Компания Conhpol – бренд, полюбившийся многим

Компания Conhpol – бренд, полюбившийся многимЧто приходит на ум, когда слышишь фразу «сделано в Польше»? Сегодня это словосочетание является синонимом слова «качественный», и польская обувная компания Conhpol подтверждает эту истину. Рассмотрим историю данного бренда.

Рождение бренда Conhpol

Этот бренд берёт своё начало в 1978 году. Тогда в небольшом, но славном обувными традициями местечке Станислав Дольный, расположенном в трёх километрах к северу от города Кальвария Зебжидовска, один обувщик по имени Генрик Конопка вместе с женой основал небольшое обувное предприятие. На производстве было задействовано несколько рабочих, мастеров по ручному пошиву обуви. И продукция, производимая ими, показала: фирма Conhpol имеет будущее.

Постепенно завоёвывая внутренний рынок Польши, компания, название которой расшифровывается как сокращение от фамилии «Конопка» (Conh) плюс «польский» (pol), не стояла на месте. Внедрялись новые типы материалов и технологий, расширялся ассортимент продукции, увеличивались производственные мощности. Всё это, а также неизменное следование традициям качества помогали бренду расти и развиваться.

Развитие и рост компании Conhpol

Особенно в конце 1990-х годов, когда конкуренция стала нарастать, фирма начала внедрять инновации в сфере технологий производства и менеджмента. Так в 2001 году появилось направление Biz, в котором сделан упор на производство высококачественной женской обуви. Этот новый бренд возглавил сын Конопки-старшего, Кжиштоф.

2004 год был отмечен появлением компании Cris-mar, тесно сотрудничающей с Конпол. Среди направлений, которые продвигает эта фирма в Польше и других странах, есть Dynamic и Relax. Эти две торговые марки уже завоевали признание и любовь многих женщин и мужчин.
Интересно, что бренд Conhpol является официальным поставщиком обуви для ряда сборных Польши по футболу, что лучше всяких слов говорит о надёжности продукции компании.

Производство сосредоточено в самой Польше, что является гордостью компании, ведь позволяет обеспечить рабочие места для жителей страны. Бренд хорошо зарекомендовал себя во многих странах Европы, а также Средней Азии.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера