Новости

Интригующие, бестолковые, горячие, пошловатые – обувные новости бывают столь же захватывающими, как и политические или гламурные. Иногда они полезны, порой не обладают и микроном практичности, но листать их все равно прикольно.

К примеру, вы знаете, что после шнуровского хита, посвященного Лабутенам, в магазинах начались столпотворения? Экзальтированные дамы жаждали нацепить на ноги чудо-шпильки, а талантливые продавцы умудрялись впаривать и рядом не лежавший с оригиналом товар. И ведь покупали. Невдомек было модницам, что настоящие туфли стоят о-го-го сколько, подошвы априори кумачово-глянцевые, а фирменных бутиков раз, два и обчелся. Имелись и другие мульки, по которым отличить подделку от эксклюзива проще простого. Именно в таких случаях и нужны обувные новости.

Или другая ситуация: романтика, свидание, классические темы проговорены, самое время поразить барышню интеллектом. Космос? Банально. Прогнать на десятый раз про бездонные глаза? Уныло. Хвастаться крутой зажигалкой? Мелко. И вдруг финт ушами: «А хочешь, погадаю по… туфелькам? О характере и перспективах расскажу». Бинго! Ибо ни одна девушка не устоит перед столь необычным и креативным предложением. Единственное, глупость бы не сморозить. Но если мачо накануне проштудировал соответствующую рубрику obuvalko.ru, то внимание, поклонение, восхищение со стороны объекта страсти ему гарантированы. Ведь в разделе сто-о-олько всего, что на сотни рандеву хватит.

Это не преувеличение, интересностей тут реально тьма:

  • «умные» шузы с электронной начинкой;
  • тренды, сочетающие несочетаемое;
  • башмаково-судебные тяжбы;
  • открытие новых точек;
  • штиблетные предпочтения богемы;
  • инновации, превращающие неаппетитные «сопли» в элегантную модель;
  • обалденные черевички из отходов;
  • презентации, топы, соревнования, киномир…

Стоп, зачем в двух словах пересказывать то, о чем можно почитать с растяжечкой, подробно и с удовольствием. А уж для практической выгоды, расширения кругозора или для покорения сердец – решайте сами!