Выбираем обувь для выпускного

Выбираем обувь для выпускногоОчевидно, что идеальная обувь для выпускного вечера должна быть не только красивой, но и удобной. В противном случае вам не удастся протанцевать даже несколько часов, не то что всю ночь.

Основные рекомендации

Чтобы выглядеть модно и соответствовать всем трендам текущего сезона, нужно обратить внимание на несколько основных моментов - яркие расцветки, пастельные тона, колорблок и металлический блеск. Именно эти направления считаются самыми актуальными для весенне-летней обуви 2014 года, а значит, и для выпускного они будут в самый раз.

Металлические оформления в этом сезоне допускаются абсолютно любого вида - серебро, золото, бронза и другие, даже самые невероятные, сияющие тона. А сочетать такую обувь лучше всего с такой же блестящей сумочкой, массивной бижутерией и однотонными платьями ярких или спокойных цветов. Пестрые наряды будут отвлекать внимание от необычной обуви, да и общее впечатление может сложиться слишком активное, поэтому от таких вещей лучше отказаться.

Другие варианты

Если вам по нраву однотонная обувь ярких цветов, сочетать ее можно с классическими монохромными моделями или же с такими же яркими платьями, но контрастных оттенков. К примеру, зеленые туфельки можно надеть с платьем, имеющим небольшой узор такого же цвета. А вот ярко-фиолетовая обувь отлично смотрится с контрастными нарядами лимонного цвета.

Модные во все года пастельные оттенки все также остаются универсальным и беспроигрышным вариантом для любого вечернего выхода. Их главная особенность заключается в том, что они одинаково хорошо сочетаются с самыми разнообразными стилями и цветовыми гаммами. Если вы хотите сосредоточить внимание окружающих именно на своем платье, отдайте предпочтение классическим туфлям мягкого пастельного оттенка. Яркий акцент можно сделать с помощью дополнительных аксессуаров или макияжа.

Колорблок же подойдет тем, кто планирует продемонстрировать миру именно свою обувь. Разноцветные модели привлекают к себе много внимания, а сочетать их лучше с архитектурными формами и минималистичными платьями.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера