Сеть "Эконика" презентовала новую женскую коллекцию

Сеть "Эконика" презентовала новую женскую коллекциюИзвестная отечественная обувная сеть магазинов "Эконика" продемонстрировала публике новую весенне-летнюю женскую коллекцию. В нее вошла не только модная женская обувь, но и несколько видов ярких аксессуаров. Хотя, разумеется, обувь для летней охоты в коллекции отсутствовала.

Основные направления

Как и у мировых кутюрье, основной темой коллекции "Эконика" стала женственность. Мягкие цветовые оттенки тесно связаны с классическими формами и элегантными украшениями. Для создания многих моделей использовались дизайны, актуальные в 60-е году прошлого века. Однако в тренде все также остаются черно-белые геометрические узоры и анималистические принты. Также популярной осталась активная цветовая палитра и неожиданные сочетания оттенков.

Самыми актуальными формами неожиданно стали остроносые лодочки на среднем каблуке и удобные кеды-сникерсы. Среди фактур особое внимание привлекли кожаные кружева, прозрачные пластиковые вставки и сочетания неопрена и натуральной кожи.

Стильные решения

Во многих представленных моделях присутствует легкий космический акцент - красная, черная и синяя лакированная кожа изобилует прозрачными пластиковыми вставками и необычными украшениями. В противовес новым течениям в коллекции имеются классические лодочки разных цветов, украшенные заметными металлическими пряжками и брошками. Нашлось место и для стразов, которые украшают женскую обувь более вечернего образца.

Для любительниц городского стиля в коллекцию "Эконика" включили модели наиболее востребованной летней обуви: сверхудобные слипперы, полуботинки-броги и лоферы. Обязательным элементом такой обуви в этом сезоне стала глубокая шнуровка такого же цвета, что и основной материал. В качестве основного материала использовалась кожа или велюр нестандартных цветов - бордо, индиго или даже сочетаний. Также в тренде контрастные полоски, прострочки и более светлая яркая подошва, вплоть до кислотно-розового цвета.

В классических же моделях весьма гармонично сочетаются черно-белые фигуры и геометрические узоры. По сути, монохромность всегда была актуальной, и это осталось неизменным.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
darklace 4 марта 2014 23:17
Предпочитаю в салонах сети "Эконика" выбранную обувь мерить длительный период, прогуливаясь около зеркала. Были неприятные инциденты с этой обувью, связанные с тем, что в угоду красоте модели производитель мало учитывает комфорт использования.
Особенно будьте бдительны, если Вы водите авто — подошва некоторых моделей скользит.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера