Новая коллекция от Sophia Webster

Новая коллекция от Sophia WebsterИзвестный дизайнерский бренд обуви и аксессуаров Sophia Webster недавно презентовал миру свою новую обувную коллекцию сезоне "Весна-Лето 2014". Свежая линейка привлекает пользовательниц женственными формами и элегантными дизайнами.

Основные характеристики

В то время как многие современные дизайнеры акцентируют свое внимание на смелых абстрактных декоративных элементах и мотивах, разработчики из Sophia Webster приняли решение не оставлять излишних просторов для фантазии. Модели из новой коллекции рассчитаны на любительниц кокетливого стиля с ультрасвежим оформлением.

Источником вдохновения для создания женственных туфель и сандалий стали последние работы известной японской художницы фотографий Mika Ninagawa, которая выделяется на фоне коллег использованием ярких и пронзительных цветочных мотивов. Именно необычно яркие цветовые оттенки фотографий указанной мастерицы натолкнули дизайнера Sophia Webster на создание новой коллекции, привлекающей внимание своей неординарностью.

Яркие решения

Презентованные брендом женские модели декорированы очень необычными элементами. К примеру, на некоторых туфельках имеются стилизованные авторские изображения облаков, другие модели расшиты сердечками. Еще одна пара сандалий выделяется на фоне других яркой надписью "Killer" прямо на каблуках. Однако особое внимание мировых модниц привлекли туфельки, украшенные крупными крыльями бабочек в области пяток.

Дизайнер бренда сделала ставку на нежную и мягкую цветовую палитру, что добавляет моделям женственности и элегантности. Однако пастельные тона переплетаются с вставками ярких оттенков, а дополнительной оригинальности прибавляет наличие металлических вкраплений или других декоративных элементов.

Коллекция женской весенне-летней обуви Sophia Webster была презентована довольно недавно, поэтому все модели доступны для приобретения пока только в онлайн-режиме фирменного интернет-магазина. Цены на обувь зависят от модели и оформления, крайние пределы стоимости - 120-995 фунтов стерлингов.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 3

Офлайн
Swanhild
Swanhild 25 марта 2014 06:38
Вот эти туфельки с бабочками определённо нельзя назвать отказом от абстрактной декоративности. И можно ли в такой обуви ходить где-то, кроме подиума?
Офлайн
darklace 27 марта 2014 07:06
Думаю, предпочтение производителя кокетливому стилю обуви сильно ограничит круг заинтересованных лиц среди покупателей. Куда их надевать? Даже выход на свидание или ночной клуб в этой невероятной обуви с кружевами, бабочками и шпильками, может быть неверно истолкован разгорячёнными лицами...
Офлайн
MaV
MaV 30 марта 2014 02:58
Очень оригинальное решение - украсить туфли различными декоративными элементами в виде бабочек, сердечек. Смотрятся модели очень непривычно и загадочно. Думаю, они привлекут внимание покупателей.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера