Компания Coolway – бренд для молодёжи

Компания Coolway – бренд для молодёжиКомпания Coolway, бренд из Испании, производит качественную и разнообразную по стилистике обувь и различные аксессуары для молодых людей. Эта явная направленность в сторону молодёжной аудитории прослеживается во всех коллекциях компании.

Появление бренда Coolway

Данная торговая марка была основана в испанском городе Патерна, входящем в провинцию Валенсия, в 2003 году и принадлежит испанской компании DOPAT, S.A., в которую также входят ещё несколько брендов, производящих одежду, аксессуары, обувь, сумки и ещё много чего. Основателями торговой марки являются представители третьего поколения одной испанской семьи, занимавшейся обувным бизнесом с 1940-х годов.

Интересно, что бренд, название которого на русский язык можно перевести как «крутой способ» или «хороший путь» действительно оказался весьма крут и успешен.

Развитие компании Coolway

Фирма Coolway сразу после создания стала набирать популярность в Испании. С самого начала изделия компании позиционировались как обувь для молодых людей, успех которых заключается в самом факте их молодости, открывающей широкие горизонты и являющейся быстротечным, но самым счастливым временем.

С 2008 года молодая компания начала активное наступление на заграничные рынки сбыта, особенно США, Канады и стран Скандинавии. Эта экспансия была обеспечена тем, что бренд начал полномасштабное покорение интернет-ресурсов совместно с запуском видеороликов и фотосессий, пропагандирующих свободолюбивый и экстравагантный образ жизни современной молодёжи.

На сегодняшний день бренд Coolway ведёт уже седьмую по счёту рекламную кампанию под названием «Сезон 2014». В каждом из сезонов есть два традиционных подразделения: осень–зима и весна–лето.

Коллекции фирмы весьма разнообразны. Различные стили и формы, яркие и динамичные модели, позволяющие выделиться из серой будничной толпы, являются визитной карточкой компании. Лозунг бренда: «Мы молодеем вместе с вами!» подчёркивает стилистическую и адресную направленность этой торговой марки, которая зарегистрирована в США в ноябре 2012 года.

Бренд имеет продажи в более чем 50-ти странах, а также сеть фирменных бутиков в Европе.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера