OSell упрощает алгоритм совершения международных сетевых покупок

OSell упрощает алгоритм совершения международных сетевых покупокОсновным отличием топовых онлайн-магазинов является торговля товарами, которые легко транспортировать. При этом подобные сайты имеют собственные мощные инструменты для сравнения и оценки продукции, что позволяет пользователям более детально ее изучить перед покупкой. Крупный сетевой ритейлер OSell, специализирующийся на реализации обуви, одежды и небольших технических устройств недавно упростил процесс совершения покупок.

Немного информации

Торговая сеть OSell выделяется тем, что в первую очередь, ориентируется на удобство, скорость и комфортность процесса совершения покупок. Для того чтобы облегчить пользователям процесс приобретения товаром из Китая, а также повысить свою конкурентоспособность на отечественном рынке, компания недавно запустила сразу три принципиально новые услуги.

Теперь указанный ритейлер располагает собственным местным складом. Также для российских покупателей была разработана специальная система совершения локальных покупок и схема упрощенного возврата неподошедших товаров.

Причины и следствия

Изначально международный сетевой бизнес в России был существенно усложнен разницей во времени и проблемами со связью с заграничными партнерами. Во многих случаях покупатели оставались недовольны процессом приобретения товаров, что заканчивалось отказом от сотрудничества. Для решения этого неудобства сотрудники OSell обзавелись локальными представительствами, работники которых могли проконтролировать состояние товаром на каждом этапе сделки. А благодаря созданию еще и местных складов во многих городах России, покупатели могут получать заказанную обувь и одежду в самые короткие сроки.

Новая политика компании привела к резкому улучшению эффективности бизнеса. Более того, приняв на работу российских агентов, OSell исключила возникновения непонимания из-за языкового барьера и сделала консультацию покупателей более удобной и комфортной. Таким образом, репутация онлайн-ритейлера, как надежного партнера с качественными товарами и быстрой доставкой возросла в разы.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера