Обувь от Chiara Luce теперь в магазинах "Юничел"

Обувь от Chiara Luce теперь в магазинах "Юничел"Молодой итальянский бренд Chiara Luce начал свою торговую деятельность в России. Продукцию обувной компании теперь можно приобрести в магазинах отечественной марки "Юничел".

Основная информация

Несколько недель назад представители компании "Юничел" заявили о своем сотрудничестве с итальянским обувным брендом Chiara Luce, который хоть и существует относительно недавно, но уже успел показать себя с хорошей стороны. Итальянская обувь будет продаваться в 20 крупных фирменных магазинах российской торговой сети в Уфе, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре и Челябинске.

Директор Chiara Luce Диметрио Бъянкуччи заявил, что указанный алгоритм предоставления их фирменной продукции в российских магазинах позволит не только познакомить покупателей с новым брендом, но и поможет удержать доступную и конкурентоспособную цену на обувь. Такая политика станет самой лучшей рекомендацией надежности и качества итальянских товаров.

Дополнительные сведения

Перед тем, как начать осваивать новый рынок, аналитики итальянской компании тщательно исследовали его, чтобы наиболее удачно выбрать будущего партнера. Основными параметрами, сыгравшими на пользу "Юничел" стали широкая география присутствия, масштабная сеть магазинов и популярность самого бренда среди покупателей. После весьма непродолжительных переговоров была подобрана максимально удобная и выгодная для обеих сторон схема взаимодействия. Таким образом, первое знакомство российских покупателей с обувью от Chiara Luce состоится в стенах магазинов "Юничел".

Что касается непосредственно самой продукции, по предварительным данным российская стоимость на туфли новой марки будет колебаться в пределах 4-5 тысяч рублей. Ботильоны же обойдутся покупательницам в 6-7 тысяч. Имеются модели на любой вкус и на любой случай жизни (на каблуке, платформе или плоской подошве). Мужская продукция пока представлена не будет, однако это решение может быть изменено в случае успешного старта нового проекта.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера