Компания Basic Editions – бренд, пришедший из Китая

Компания Basic Editions – бренд, пришедший из КитаяМногие россияне уже оценили качество продукции, которою выпускает китайская компания Basic Editions. Кроме обуви и аксессуаров, она разрабатывает собственные неповторимые модели одежды, от повседневного стиля до гламурного. Основным отличием продукции этой фирмы является использование натуральных материалов и пристальное внимание к качеству на каждом этапе производства.

Происхождение бренда Basic Editions

Началом зарождения этого бренда считается 1995 год, когда Китай был просто наводнен продукцией низкого кустарного качества с кривыми швами и синтетическими дешевыми материалами. Более того, эти товары экспортировались за границу, и в нашу страну, в частности. С тех пор изделия из Китая воспринимаются, как второсортные.

Но команда единомышленников под руководством будущего президента компании решила разрушить этот стереотип, начав выпускать одежду, обувь и модные аксессуары из самых лучших материалов. Так родилась фирма Basic Editions, которая с самого начала своей деятельности стала позиционировать себя, как производителя качественных и удобных моделей одежды и обуви, необходимых в гардеробе каждого человека.

К дизайну продукции были предъявлены самые строгие требования, и со временем над созданием моделей одежды и обуви стали работать кутюрье из разных стран мира. Их представления о модной и стильной одежде корректировались требованиями местного рынка товаров, что послужило причиной слияния восточной и западной культур в одежде и обуви этой фирмы.

Продвижение компании Basic Editions на мировой рынок

Заняв прочные позиции у себя на Родине, бренд Basic Editions занялся внедрением в мировой рынок. В нашей стране продукция этой марки добилась своего признания, благодаря компромиссному соотношению цена-качество и разнообразию стилей одежды и обуви для женщин и мужчин, следящих за своей внешностью.

Сейчас Базик Эдишнс – это международная холдинговая компания, завоевавшая свою, далеко не последнюю, нишу на модном мировом рынке. Модели одежды и обуви, выполненные, в основном, в стиле «городской шик», популярны в более 20 странах мира.

Дизайнеры из Германии, Англии, Италии продолжают работать над созданием самых востребованных моделей одежды и обуви, внедряя в новые коллекции самые свежие идеи. Хотя, обновление коллекций Базик Эдишнс происходят не слишком часто – раз в полгода, их всегда ждут преданные покупатели по всему миру.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
Исламова Розалия
Исламова Розалия 8 июля 2016 21:31
Очень прошу Вас прислать мне телефоны или почту , так же официальную страницу обувной компании Basic..
Оочень хочу с ними связаться и начать работать, но никак не могу их найти!
Буду Вам очень признательна !

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера