Centro и ЦентрОбувь расширяются

Centro и ЦентрОбувь расширяютсяСогласно последней озвученной информации, к концу весны 2014 года известные отечественные обувные сети Centro и ЦентрОбувь откроют более 20 новых магазинов в различных областях и регионах России.

Предварительная информация

Крупная группа обувных реализаторов "ЦентрОбувь" является крупнейшим по объему отгруженного и проданного товара обувным ритейлеров на территории Российской Федерации. Несколько дней назад в пресс-центре компании было объявлено о ряде новых открытий торговых точек в разных областях страны. Фактически, семейные магазины ЦентрОбувь и молодежные точки Centro собрались существенно увеличить свое присутствие в регионах и отдаленных областях.

На данный момент уже известно о запуске в эксплуатацию сразу 10 новых торговых отделений Centro: в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Мурманске, Самаре, Таганроге, Ярославле, Оренбурге и Пятигорске. Все магазину будут оформлены и представлены публике в принципиально новом формате, что только пойдет на пользу известной розничной сети. Молодежные магазины обувного бренда Centro позиционируются, как бутики со свежей модной продукцией на все вкусы и по демократичным ценам.

Другие известия

В более масштабной и универсальной сети ЦентрОбувь было объявлено об открытии 15 новых обувных магазинов: в Мегионе, Чите, Зеленодольске, Москве, Смоленске, Воскресенске, Уфе и Симферополе. Также в список войдет еще несколько более отдаленных от центра городов.

На данный момент сеть "ЦентрОбувь" признана самым крупным российским операторов в популярной торговой сфере обувной реализации. Группа предприятий пока усиленно развивается только в двух брендовых направлениях: универсальные семейные магазины ЦентрОбувь и молодежные торговые точки более узкого профиля Centro.

По последним подсчетам, в розничную сеть группы предприятий вошло уже более 1200 обувных магазинов. Компаний охватывает более 300 городов по всей территории Российской Федерации, Литвы, Польши, Латвии и Украины. Таким образом, предприятие можно причислить к специалистам по международной торговле.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
MaV
MaV 5 мая 2014 11:23
Если сеть магазинов Centro и ЦентрОбувь расширяется, значит, продаваемая ими обувь недорогая, хорошо раскупается, пользуется повышенным спросом. Получается, что маркетинговые службы компаний работают отлично.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера