Carlo Pazolini теперь на высоте

Carlo Pazolini теперь на высотеИзвестный отечественный обувной бренд Carlo Pazolini смог добиться подписания договора о партнерских отношениях с сетью крупных итальянских универмагов Coin. По словам директора по развитию компании Carlo Pazolini, продукция их обувной фабрики станет единственным обувным брендом, представленным в большинстве торговых точек указанной сети.

Предыстория контракта

Первые шаги к столь плодотворному сотрудничеству были сделаны еще в декабре 2012 года. Тогда в сети Coin были открыты первые три корнера российского обувного бренда. Поскольку продажи продукции Carlo Pazolini быль высокими, руководство итальянских универмагов приняло решение о подписании договора о более долговременном сотрудничестве. Теперь российская компания стала эксклюзивным партнером зарубежной торговой сети.

Со стороны российских предпринимателей подобное сотрудничество также является крайне выгодным, так как, в силу дефицита хорошей отечественной обуви, открывает им новый рынок для торговли, и не требует никаких финансовых вложений на открытие собственных магазинов. Полноформатные торговые точки Carlo Pazolini целесообразно открывать только в крупных городах и несколько из них уже действуют в Венеции, Риме, Флоренции и Милане.

Развитие отечественного бренда

Кроме столь взаимовыгодного сотрудничества с сетью магазинов, бренд Carlo Pazolini активно расширяется за счет открытия собственных магазинов в других крупных городах ближнего и дальнего зарубежья. К примеру, полноценные салоны-магазины уже действуют в Нью-Йорке, Лондоне и Пекине. Также стоит отметить наличие фирменной отечественной обуви в аутлетах Рима и Афин. Более того, к концу года планируется открытие еще двух точек в Нью-Йорке.

Кроме реализации обуви собственного производства в начале текущего года компания Carlo Pazolini занялась производством оригинальных фирменных аксессуаров. На данный момент уже действует 4 крупных объекта указанного направления - по два в Екатеринбурге и Москве. К концу года еще две торговых точки будут запущены в Краснодаре и Тюмени. Осуществление международной торговли в сфере аксессуаров полка не планируется.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера