Коллекция обуви Podium уже в продаже

Коллекция обуви Podium уже в продажеРоссийский стилист Александр Рогов проявил себя как модельер всего полгода назад, но сейчас в его вещах с удовольствием щеголяют даже самые капризные звезды шоу-бизнеса. И хотя ранее основной акцент коллекций Podium был сделан на одежде, сейчас дизайнер уделил особое внимание мужской обуви.

Основная информация

Учитывая близость весны, специалисты указанной марки сосредоточились именно на весенне-летней продукции, хотя бутсов и прочей спортивной обуви там и не найти. В фирменные магазину уже поступили яркие модели от ведущих мировых брендов, сотрудничающих с Podium. Более того, в этом сезоне будет представлена продукция нескольких новых торговых марок, ранее неизвестных отечественным покупателям.

Уже в конце февраля Рогов планирует открытие новых торговых точек, в которых будут представлены коллекции, ориентированы исключительно на мужскую половину. Таким образом, в магазинах можно будет предоставить более широкий выбор модной обуви и аксессуаров.

Детализация коллекции

В текущем сезоне наиболее востребованными станут следующие цвета: белый, песочно-желтый, золотистый и темно-синий. Не забыли в Podium и о любимом принте начальства - леопардовом. Однако окрас "под леопарда" будет представлен не только в своем классическом виде, но и в нескольких более ярких вариантах с разнообразными цветами фона и пятен.

Центральное место в обувном предложении коллекции Podium уже привычно занимают стильные дизайнерские детали. Для создания индивидуального стиля с деловым уклоном будут комбинироваться яркие цвета, стильные формы и оригинальные элементы декора. При этом привычные натуральные материалы, используемые, к примеру, в скальной обуви, могут стать совершенно неузнаваемыми без тщательного изучения.

Основой мужской коллекции станет продукция молодого французского бренда Pete Sorensen, использующего для производства проверенные временем итальянские технологии. Но, несмотря на классическое производство, все модели привлекают внимание современным дизайном, разбавленным необычными элементами ручного производства. "Handmade design for feet" - вот девиз компании Pete Sorensen.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 2

Офлайн
darklace 26 февраля 2014 22:22
Всё более и более мы шагаем в ногу со временем, когда приходить в офис в одежде и обуви массового производства - дурной тон.
И если раньше слово "дресс-код" могло нас встретить только при устройстве на работу в солидное совместное предприятие с иностранными партнерами, то теперь, даже устраиваясь в офис менеджером, Вам сразу выдают памятку - требования к внешнему виду.
Поэтому дизайнерская обувь и одежда, сначала стала необходимостью, а теперь прочно вошла в нашу жизнь.
Одежда и обувь стилиста Александра Рогова относится к недорогому ценовому диапазону, и позволить приобрести её может каждый желающий.
Офлайн
MaV
MaV 1 марта 2014 16:21
Нравится, что модели, привлекающие внимание современным дизайном, дорабатываются интересными элементами ручного производства. Это можно назвать находкой для потенциального покупателя.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера