Бренд Santoni представил новую коллекцию SS14

Бренд Santoni представил новую коллекцию SS14Итальянский бренд Santoni является одним из самых известных обувных брендов в мире. Их ежегодный оборот составляет более 50 миллионов евро, что весьма значительно для европейского предприятия. И сейчас Santoni представили миру свою новую коллекцию обуви под названием SS14. Следует отметить, что отказ от госзакупок импортной обуви в России на популярности коллекции наверняка не скажется.

Краткая история компании

Первая пара обуви с лейблом Santoni была выпущена еще в 1975 году, когда итальянец Андреа Сантони решился на создание собственной компании с высококлассной обувной лабораторией при ней. Благодаря высококачественному исполнению и тщательному подходу к разработке моделей бренд довольно быстро стал популярным в нескольких регионах Италии, однако мировое признание компания получила несколько лет спустя, когда мастер передал бразды управления своему сыну Джузеппе Сантони.

Сейчас бренд Santoni делает масштабные поставки во многие страны мира. В штате компании числится более 400 сотрудников. Также стоит отметить, что бренд не единожды сотрудничал с ведущими компаниями мира разного направления для создания совместных проектов.

Новая коллекция

Основными принципами в работе мастеров компании Santoni являются высокое качество и трепетное отношение к деталям. И оба этих принципа с достоинством выдержаны в новой коллекции обуви SS14. Также модели-новинки демонстрируют пользователям все прелести ручной работы, благодаря которой были созданы практически все внешние декоративные элементы. Фактически, Santoni является одним из самых узнаваемых брендов класса люкс, и его последняя коллекция обуви, представляющая не меньший интерес, чем новые модели бренда Wolf Skin, только подтвердила это звание.

В новой коллекции сезона весна-лето 2014 сочетаются спортивно-экологичный и изысканно-городской стили. К примеру, изящные женские сандалии и классические лодочки повторяют формы листьев разных деревьев, и даже на ботинках имеются элементы подобной формы. Отдельно стоит упомянуть об ярких легких кедах и более элегантных моделях из ограниченной мужской части коллекции.

При этом практически все новые пары привлекают внимание необычными цветовыми сочетаниями и применением редких материалов.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера