Ферги выпустила новогоднюю коллекцию обуви

Ферги выпустила новогоднюю коллекцию обувиВ ожидании новогодних праздников популярная певица Ферги разработала и выпустила новую коллекцию женской обуви под названием Palace Heels. Новинки поступили в магазины в ограниченном количестве, так как обувь была выпущена в благотворительных целях. а тем временем в Казахстане растет продажа российской обуви.

История дизайнерского труда Ферги


На самом деле указанная коллекция - это не первая попытка Ферги реализовать себя в сфере разработки новых обувных моделей. Впервые о своем желании заняться дизайном женской обуви певица огласила в 2009 году. В тот же год мир увидела новая коллекция, в которую вошли сразу несколько вариантов легких открытых босоножек на платформе и пару классических моделей на высоком каблуке.

Сама певица обратила внимание прессы на то, что разработанная ею обувь рассчитана на тех девушек, которые подбирают одежду к обуви, а не обувь к одежде. Учитывая весьма высокую стоимость каждой пары, это утверждение можно считать правдивым.

Новогодняя коллекция

Современные звезды очень много внимания уделяют благотворительности, и Ферги не стала исключением. 40 процентов от всех вырученных за новую коллекцию денег она переведет в благотворительный фонд Dress for Success. Эта организация создана специально для оказания помощи в трудоустройстве малоимущим безработным женщинам. Учитывая предполагаемую стоимость этой коллекции, в случае коммерческого успеха на счет фонда поступит кругленькая сумма. Впрочем, финансовые итоги наверняка меньше, чем в результате объединения Disney с Del Toro, состоявшегося недавно.

Что касается самой коллекции, в нее вошли всего три модели - лакированные классические лодочки белого, алого и кремового цветов. Учитывая универсальный дизайн и удобную форму, новые модели подойдут практически любой женщине и для любого наряда. Более того, Ферги считает, что ее новые туфли станут единственными в своем роде праздничными парами для самых торжественных мероприятий. Насколько правдивым станет это утверждение, можно будет судить только после нескольких недель продаж.

Вывод об успешности новой звездной коллекции будет сделан на основе показателей продаж и отзывов о новинках первых покупателей.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
varonita 8 февраля 2014 20:20
Лодочки они и в Африке лодочки, что можно в них внести дизайнерского? Разве только расписаться на каждой паре, а так пиар чистой воды.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера