Сара Джессика Паркер открывает магазин в Казани

Сара Джессика Паркер открывает магазин в КазаниИзвестная голливудская актриса Сара Джессика Паркер, известная своей ролью в телесериале "Секс в большой городе", поражает своих поклонников новыми модными открытиями. На этот раз она выпустила новую коллекцию обуви и готовит открытие модного обувного бутика в Казани. А тем временем несколько крупных обувных компаний объявили об IPO, что вызвало в определенных кругах живейший интерес.

Немного о звезде

Киноактриса регулярно выходит на светские мероприятия, радую поклонников своими новыми образами. Благодаря такому разнообразию в стиле, многие критики признали Сару Джессику основоположницей собственного стиля, который чем-то напоминает манеру одеваться ее самой известной героини. Благодаря врожденному вкусу Паркер создала фирменную коллекцию модной одежды под названием BITTEN.

Свою любовь к качественной дорогой обуви кинодива не скрывает уже давно. Ее любимым брендом является Manolo Blahnik, и именно в сотрудничестве с дизайнерами этого бренда женщина взялась за создание новой линии обуви для прекрасных дам.

Обувные приключения


Презентация первой обувной коллекции известной актрисы состоялась около двух недель назад. И хотя Сара Джессика Паркер известна своей несколько эпатажной манерой подбирать образы, в ее первой коллекции сделана ставка на удобство обуви. Звезда считает, что стремление к модным тенденциям и соответствие современным трендам очень важно, однако нет ничего привлекательного в неспособности ходить в неудобной обуви. Поэтому все модели из новой линии оборудованным достаточно высоким, но удобным и устойчивым каблучком. А вот нового мирового тренда - валенок в этом магазине найти наверняка не удастся.

Именно пары из новой коллекции звезда собирается продавать в России. Для этого она уже занялась подготовкой к открытию нового обувного бутика в столице Татарстана - Казани. Основной акцент в оформлении магазина будет сделан на стиль 70-80 годов, так как именно в этом формате изготовлена новая коллекция.

Стоит отметить, что в Америке обувь от Сары Джессики Паркер считается вполне доступной - ее стоимость колеблется в пределах 195-485 долларов США. Однако еще неизвестно, как такая обувь будет воспринята российскими модницами, ведь минимальная цена одной пары у нас составит 6 000 рублей.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 3

Офлайн
alechga 1 февраля 2014 14:22
Интересная информация! Во-первых, почему Казань?? Во-вторых, презентация обуви только состоялась, а Сара уже собирается открыть бутик в Татарстане (!). В-третьих, 6000 руб. за пару туфель для нашего обывателя - дороговато... В-четвертых, а где фото на её модели обуви??
Офлайн
adianon 2 февраля 2014 01:50
Сомневаюсь - что она была инициатором создания бутика, скорее всего Сара Джессика Паркер ничего об этом не знает, а бутик - не более чем рекламный трюк по обоюдному заговору настоящих создателей и её агента.
Офлайн
MaV
MaV 7 февраля 2014 02:32
Сейчас Сара Джессика Паркер очень популярна и стремится построить обувной бизнес на этой волне популярности, а то кто знает, может, не будет у нее больше таких популярных ролей, а прославившись еще и обувными моделями, можно дальше безбедно жить. Боюсь только, что модели для нашей страны нужно выбирать более бюджетные, такие дорогие могут простаивать и не продаваться.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера