Что же будет модно этой зимой?

Что же будет модно этой зимой?Зима уже не за горами, поэтому актуальным становиться вопрос о модных течениях в эту холодную пору года. В этом году дизайнеры отлично поработали, и современные можницы обязательно смогут сменить стиль и подобрать себе теплую обувь по вкусу из большого разнообразия предоставленных моделей.

Материалы и формы

В этом году измяя обувь порадует покупателей большим количеством использованных материалов, чаще всего из которых встречается замша, матовая и лакированная кожа и бархат. Последний материал идеально подходит к строгим деловым нарядам, однако для длительных зпгородных прогулок лучше брать кожу, которая меет высокий уровень влагостойкости.

Что касается актуальных стилей и форм, то этот год разрешает оптовикам не менять приоритеты и носить практически все. К примеру, спортивным девушкам стоит обратить внимание на дутые сапожки, которые дизайнера подняли на высокую подошву. Такая обувь не только очень удобна, но и весьма оригинальна.

Также попурярность гарантирована зимним моделям на каблуке и с заостренным носком, которые подчеркивает изысканность и элегантность владелицы. Однако модельеры отмечают, что такая форма зрительно удлинняет ступню, поэтому не рекомендуется одевать ее женщинам с размером больше 39. Так вы рискуете привратиться из женственной леди в цаплю на лыжах.

Цвета и принты

Цветовая гамма зимнего сезона продолжает тему, начатую еще летом. То есть модной все также остается обувь сочных фруктово-ягодных оттенков, которые поднимают настроение в хрурую погоду. также не стоит забывать о всегда актуальной однотонной классике: белый, черный и бежевый цвета никогда не выйдут из моды.

Не забыли модельнры и о веселеньких животных принтах. При этом, к смелым имитациям под змею и леопарда добавился еще и потосатый тип "зебра". Более того, эти принты популярни не только в природных рацветках, но и более венселых сочетаниях. Как вы посмотрите на розовую зебру, зкреного леопарда и оранжевую змею?

Именно так себе представляют зиму 2013/2014 года мировые кутюрье, однако как именно использовать их виденье стиля - решать только вам.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера