Компания Dali – бренд стиля и комфорта

Компания Dali – бренд стиля и комфортаЦель любого обувного предприятия – получение максимально удобной модели. Это профессиональное кредо и российской компании Dali. Яркие краски, удобная колодка обеспечивают ее оригинальный стиль. Разумные цены удовлетворяют многочисленных покупателей.

Бренд Dali – авангард российской обувной индустрии

Первая продукция молодой марки была выпущена в 1996 году. Талантливые дизайнеры-новаторы работают над созданием эталонной модели, отличающейся удобством и стилем. Их успешные достижения сделали марку значимой на обувном рынке, для которого характерна серьезная конкуренция. Изначально производство полностью разполагалось в России. Недавно его часть организовали в Испании и Португалии, чем укрепили растущий престиж и гарантированное качество. Управление компании находится в Москве. Для обслуживания растущего числа покупателей стремительно разрастается сеть обувных магазинов фирмы Dali. Они работают в Белгороде, Ставрополе, Кирове, Тольятти, Ростове, Краснодаре, Уфе.

Заслуженный престиж компании Dali

Редко найдется покупатель, готовый при выборе обуви поступиться удобством для ног. Его взгляд всегда выберет комфортную и стильную модель марки Dali. Ее дизайнеры-новаторы усовершенствуют формы колодок, тщательно подбирают цветы и материалы будущей пары обуви, до мелочей обрабатывают детали. Такой творческий подход создал достойную альтернативу знаменитому итальянскому товару.

Две линии обуви пестрят многообразием: от сапог до шлепанцев, от классических до авангардных стилей, для пожилых и молодежи, от ярких до строгих темных тонов, на платформе и на каблуках любой высоты. Кожаная продукция, или из ее заменителя и замши, отвечает мировому тренду.

Создатели бренда Dali успешно расширяют круг потенциальных покупателей.

1. Выпускаются прекрасно иллюстрированные каталоги.
2. Устанавливаются постоянные скидки на изделия.
3. Предварительно заказываются модели.
4. Консультируются клиенты у опытных менеджеров.
5. Рекламируется и продается обувь, используя Интернет.

Такая активность, с энтузиазмом и творчеством, постоянно подпитывает престиж российской обувной марки.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера