Компания Calipso - бренд, выражающий классический стиль и комфорт

Компания Calipso - бренд, выражающий классический стиль и комфортКомпания Calipso является весьма популярным торговым знаком, которые занимается разработкой, выпуском и продажей обуви.

Начало пути бренда Calipso

Датой создания данного российского бренда, который весьма востребован на родине и на территории бывшего советского пространства, принято считать 2003 год. Тогда, чуть более десятилетия назад компания предложила потенциальным покупателям серию изысканных, красивых туфель и элегантных сапог. Работа над моделями строилась создателями фирмы строго с учетом всех последних инновационных разработок в данной сфере. Кроме того, важное место отводилось красивому, стильному, актуальному дизайну всей коллекции. Именно этим можно объяснить, почему за столь короткий срок фирма Calipso стала невероятно популярной среди огромного круга потенциальных покупателей.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что создатели данного бренда очень много внимания уделяют контролю качества выпускаемой продукции. Именно поэтому модельный ряд этой российской компании не только очень разнообразный в плане дизайна, но и отличается весьма высоким качеством.

Образ компании Calipso сегодня

Что касается современного функционирования торговой марки, то оно весьма успешно. Ежегодно руководство открывает все новые фирменные магазины и разрабатывает новые коллекции обуви. Современный модельный ряд невероятно разнообразен. Сегодня он представлен не только классическими туфлями. Бренд Calipso выражен и удобными и практичными ботинками, комфортными и стильными сапогами, изысканными и модными ботильонами, милыми и изящными балетками. Таким образом, можно смело утверждать, что даже самые избалованные модницы смогут отыскать для себя то, что отлично впишется в выбранный ими ансамбль.

Кроме того, сегодня творческая группа компании представляет собой невероятно слаженный коллектив талантливых дизайнеров из Италии, Бразилии, России и Турции. Нельзя не сделать акцент и на том, что при изготовлении обуви и фурнитуры для нее используются исключительно высококачественные материалы. Колодки всех моделей очень удобны и устойчивы. Совокупность данных параметров позволяет говорить о том, что продукция, выпускаемая на прилавки магазинов этой российской компанией, соответствует всем требованиям современного рынка и ожиданиям многочисленных модниц. Ежегодно это выражается в создании двух новых дизайнерских коллекций актуальной, удобной и стильной обуви.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера