Компания Camelot - бренд, созданный для молодежи

Компания Camelot - бренд, созданный для молодежиКомпания Camelot давно известна на российском рынке как торговая марка, выпускающая отличную качественную обувь для молодого поколения.

Момент создания бренда Camelot

Первые шаги и становление бренда пришлись на далеко не самое простое для России время. Создание фирмы произошло более 15 лет назад, в1997 году. Причем, возникновение этого бренда тесно связано с появлением на рынке ультрамодной тогда обуви. Дизайнеры четко уловили последние модные тенденции. Тогда все были просто в восторге от гриндерсов, объемных грубых ботинок. Именно этим российская компания привлекла к себе целую армию поклонников. После такого успеха фирма Camelot решает сделать российский аналог этих моделей. При этом ставка делается не только на самый модный дизайн, но и на доступность в плане стоимости. Таким образом, на прилавках магазинов возникли стильные и относительно недорогие камелоты.

Спустя 2 года, в 1999 компания выпустила свою первую коллекцию обуви, которая сопровождалась ярким и запоминающимся призывом оставить собственный след. Поскольку грубая обувь постепенно начинает уходить в прошлое, модельный ряд этого российского бренда пополняется элегантными сапожками, изящными балетками и стильными кедами. Однако модные тенденции вскоре заставили торговую марку кардинально изменить свою политику.

Новая политика компании Camelot

В 2006 году происходит смелое изменение имиджа фирмы. Если в начале творческого пути логотип этой торговой марки был полыхающего красного цвета, то теперь он выполнен в более сдержанных тонах с использованием зеленого и черного оттенков. Стала другой и сама обувь. Теперь бренд Camelot предлагает своим многочисленным потенциальным покупателям не только исключительно смелые и несколько дерзкие молодежные версии, но и модели в классическом исполнении, например, утонченные и элегантные женские туфли на высокой шпильке.

Сегодня модельный ряд данной компании невероятно широк и разнообразен. Все модели стильные и соответствуют последним модным тенденциям. Причем, обновление представленных в фирменных магазинах версий происходит не один раз в течение каждого сезона. Однако не только этим выделяется обувь, выпущенная под данным логотипом. Все фасоны очень интересные и оригинальные. При этом отдельного внимания заслуживает цветовая гамма. Обычно торговая марка предлагает нетривиальные и часто неожиданные сочетания оттенков.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера