Компания Bulmer - бренд с богатой историей

Компания Bulmer - бренд с богатой историейКомпания Bulmer имеет интереснейшую и богатую историю. Иоганн Якоб Бальмер, проживавший в Берлине, в 1864 году был только начинающим ученым физиком. Как и прочие деятели науки, денег у него на обновки не хватало, и обувь он предпочитал ремонтировать. Однажды он зашел в сапожную лавку, чтобы заказать новые туфли. Бальмер приготовился к долгим замерам, однако мастер лишь едва мазнул взглядом по его ногам. Физик удивился и не ждал хорошего результата. Однако спустя два дня, когда Иоганн зашел в мастерскую, ученый был шокирован. Туфли идеально сидели на ступнях.

Как появился бренд Bulmer

Физик был восхищен и, совершая свои открытия, часто вспоминал старого сапожника. Через пару десятилетий он даже прислал ему письмо с благодарностью. Спустя много лет сын мастера обнаружил послание и решил, что фирму Bulmer по производству обуви он назовет в честь славного имени своего отца и почитателя его таланта. Таким образом, продукция данной немецкой компании продается давно и весьма успешно.

Что касается знакомства с модельным рядом данной фирмы российских обывателей, то это произошло только в 2005 году. Бренд Bulmer предстал перед ними как совокупность комфортности, удобства, практичности, высокого качества и отличного дизайна. Нельзя не оговориться и о том, что и цены весьма демократичны. Поэтому не потребуется затягивать пояса, чтобы порадовать себя покупкой отличных удобных туфель.

Какова компания Bulmer ныне

Отдельного внимания заслуживает многогранность и вариативность нынешних коллекций этой немецкой фирмы по производству обуви. Модели самые разнообразные. Причем, касается это не только фасонов, но сочетания материалов и цветовых решений. Дизайнеры регулярно обновляют модельный ряд, предлагая потенциальным покупателям стильные, актуальные, модные версии. Что немаловажно, с обувью от данной компании не придется ограничивать себя каким-то определенным стилем. Модели этого старого, но динамично развивающего бренда универсальны, что позволяет вписывать их в любые ансамбли.

Обувь, разрабатываемая немецкими дизайнерами, рассчитана не только на дам, но и на представителей брутальной половины человечества. Стильные босоножки и элегантные туфли для модниц прекрасно соседствуют на прилавках магазинов с мужскими элегантными ботинками и практичными мокасинами. Каждая из представленных моделей ориентирована на стиль большого города. Однако присутствуют в коллекциях и версии, предназначенные для представителей старшего поколения.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
Диана
Диана 18 апреля 2018 17:12
Цена не соответствуют качеству.Ужасное качество, покупали кроссовки и зимние ботинки, не хватило даже на один сезон. Производство Дагестан, какое немецкое качество?

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера