Компания Baldi - бренд как воплощение шика

Компания Baldi - бренд как воплощение шикаКомпания Baldi предлагает комфортную обувь, предназначенную для повседневной носки. Невзирая на то, что бренд начал функционировать всего пару лет назад, в 2012 году, он быстро набрал обороты и стал довольно популярным.

Бренд Baldi: концепция и специализация

Специализация данной торговой марки направлена в первую очередь на разработку и выпуск обуви высокого качества. Максимально точно выверенные детали и уникальное, виртуозное мастерство – вот то, что определяет продукцию этой фирмы. Именно поэтому мужские и женские модели, выпущенные под данным лейблом, часто модные критики именуют по-настоящему итальянскими. Вероятно, данный факт является определяющим при составлении ансамблей для съемок в модных, глянцевых изданиях. Ведь продукция, продажей которой занимается фирма Baldi, неоднократно появлялась на страницах Vogue.

Справедливости ради стоит отметить грамотно разработанную концепцию этой компании. Она в первую очередь делает ставку на совокупность качества и модного дизайна. Первый критерий воплощается в реальность за счет использования мягкой натуральной кожи и разработки особой инновационной структуры колодки. Поэтому все модели очень легко садятся на стопу, не жмут и не давят. Кроме того, высокое качество обуви достигается посредством жесткого контроля над всеми этапами производства. В результате четкость и точность можно назвать основами данного бренда. Это прослеживается не только в создании моделей, но и в их лаконичном дизайне.

Современная деятельность компании Baldi

Кроме того, бренд Baldi уделяет много внимания тому, чтобы обувь, выпускаемая с его лейблом, была красива и актуальна внешне. Можно справедливо сказать, что руководству компании удалось найти свой вектор развития, который опирается не на сиюминутные модные тенденции, а на принципы, которые оказываются вне трендов и времени. Это позволяет отражать в коллекциях истинный итальянский шик и некий английский чопорный шарм. Такая оригинальная совокупность объясняется тем, что команда дизайнеров очень много путешествует и в каждой стране и культуре видит то, что можно положить в основу очередной модели. В результате получается уникальная обувь, которая дает шанс своему обладателю выразить собственный характер и настроение.

Элегантные и стильные модели от данного бренда сегодня хорошо известны потенциальным покупателям в Токио, Лондоне, Милане, Нью-Йорке и Париже. Кроме того, сегодня собственные фирменные магазины этой компании существуют в Грузии, России, Венгрии, Шотландии, Исландии, Болгарии и Армении.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера