Компания Anthony Miles - бренд для стильных мужчин

Компания Anthony Miles - бренд для стильных мужчинКомпания Anthony Miles является весьма популярным британским брендом, который делает ставку на производство модной и качественной обуви.

Секреты успеха бренда Anthony Miles

Бренд был основан всего несколько лет назад. 2011 год значится датой старта деятельности этой компании. Создатели фирмы по производству обуви не один год проработали в данном направлении до принятия такого важного решения и запуска собственной линии. Однако лейбл сумел не просто уловить все модные тенденции. Он оказался по-настоящему востребованным.

Секрет успеха этой британской компании до конца не раскрыт перед любознательной публикой. На сегодняшний день известно только то, что фирма Anthony Miles работает с кем-то из всемирно известных и очень талантливых дизайнеров. Однако имя его широкой общественности не оглашается. Этот Мистер Х занимается разработкой дизайна коллекций, трудится над постоянным обновлением модельного ряда компании. Именно поэтому все коллекции бренда появляются на прилавках магазинов традиционно очень стильными, элегантными и по-английски изысканными.

Особенности продукции компании Anthony Miles

Минималистский стиль в совокупности с колоритными деталями яркой, насыщенной цветовой гаммы – вот то, что отличает продукцию данной британской компании. Бренд Anthony Miles в основном ориентирован на потенциальных покупателей мужской половины общества. Модельный ряд этой компании представлен стильными и комфортными мокасинами, основательными ботинками на шнуровке и туфлями. Большая часть изделий оснащена усиленными швами и оригинальной подошвой. Она примечательна тем, что имеет контрастный оттенок и нетривиальный фактурный орнамент.

Нельзя отдельной строкой не отметить стильный и актуальный дизайн обуви, разрабатываемой и выпускаемой этим молодым британским лейблом. Большая часть моделей имеет круглый носок. В контексте мужской обуви это смотрится изящно, элегантно, сдержанно и в то же самое время невероятно модно. Такая обувь станет идеальным дополнением едва ли не любого молодежного ансамбля. Мягкая и гибкая натуральная кожа, которая является основой моделей, позволяет туфлям и ботинкам выглядеть очень привлекательно и стильно. Однако еще более органично вписываются в дизайн британской обуви декоративные фрагменты, выполненные из замши. Такого рода вставки, которые находятся в области пяток, - это очень красиво, необычно и модно. Что касается, моделей, оснащенных шнуровкой, то они дополнены и металлическими люверсами. Поэтому не стоит беспокоиться о целостности и надежности шнурков. В целом высокое качество характерно для всех коллекций этой фирмы.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера