Компания Cappelletti - бренд для стильных мужчин

Компания Cappelletti - бренд для стильных мужчинКомпания Cappelletti является очередной итальянской торговой маркой, которая занимается разработкой, производством и продажей обуви.

Бренд Cappelletti в самом начале

Бренд ориентирован на мужскую аудиторию. Данная торговая марка была основана едва ли не 60 лет назад, в 1956 году. Однако концепция фирмы, четко обозначенная в начале творческого пути, остается таковой и по нынешний день. Именно за это ощущение стабильности и надежности продукцию этой итальянской фирмы так ценят многие мужчины, по природе своей консерваторы. Особенности и настроение данной компании в первую очередь выражены в стилистических мелочах. Это лаконичные, динамичные и невероятно стильные спортивные контуры и линии. Фирма Cappelletti изначально запускала собственное производство, презентуя в первых коллекциях обувь, предназначенную исключительно для занятий мужчинами спортом. Именно отсюда в современном модельном ряду можно обнаружить массу вариантов, ориентированных на создание спортивного направления и стиля casual.

Компания Cappelletti как современная марка

Однако нельзя не оговориться о том, что сегодняшнее производство обуви данным брендом из Италии предлагает мужчинам и массу классических вариантов. Однако все модели имеют более или менее выраженные элементы декора в спортивном, динамичном ключе. В настоящее время бренд Cappelletti поставляет на прилавки фирменных магазинов три основных коллекции. Это Basic, Soft Desert и Broguassino. Последний модельный ряд презентован как оригинальная совокупность стиля, качества и комфорта. Коллекция выражена ботинками, при создании которых использовалось сочетание кожи и замши. Soft Desert – это самые разнообразные ботинки. Их отличительной чертой является наличие шнуровки. Но более того поражает смелость и новаторство дизайнеров обуви в использовании спектра красок. Это сдержанный и благородный песочный, естественный зеленый, спокойный синий и иные многогранные оттенки.

Однако отдельного внимания заслуживает именно коллекция итальянской фирмы Basic. Данная линия самая большая и многогранная. Она представлена не только разнообразием цветовых решений и материалов. Коллекция необычна и уникальна самым разным наполнением обуви, исполненной в нескольких фасонах. Это сапоги, дополненные шнуровкой, ботинки, декорированные стильными и актуальными ремешками, туфли, оснащенные язычком и довольно высоким голенищем. Однако в эту линию вошли полуклассические и полуспортивные модели мужской обуви.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера