Компания Daze – бренд для молодежи мегаполиса

Компания Daze – бренд для молодежи мегаполисаОбъектом компании Daze являются молодые люди с сильным характером, смелые и рискованные, живущие в неудержимом ритме современных городов. Модельеры с успехом воплощают в каждой модели их бунтарский дух и максимализм. В новой марке отразились последние модные тренды и демократизм цен.

Компании Renaissance – основа бренда Daze

Марка Renaissance появилась в 1993 году, повернув российского потребителя в сторону европейских тенденций в мире моды. Ее коллекции готовят дизайнеры французского модного дома Daniel&Co, модельного бюро Maurizio и дизайнерской студии в Италии. Процесс производства осуществляется поэтапно на фабриках Восточной Европы и Юго-Восточной Азии, завершаясь показом коллекции в Москве.
В 2013 году компания запустила новую линию для молодежи, открыв фирму Daze. Дизайнеры с энтузиазмом взялись за дело. Элегантность в сочетании с раскованностью улиц подарила владельцам изысканной обуви свободу и уверенность в завтрашнем дне.

Особенный стиль – достижение компании Daze

Молодые люди всегда открыты для смелых решений в выборе одежды и обуви. Они следят за модными трендами и уважают комфорт. Их жизнь, наполненная яркими мгновениями и приключениями, несется в бешеном темпе, а обувь от бренда Daze помогает им обрести значительную степень свободы.

Модельеры, вдохновляемые модными тенденциями, добавляют в изделия свои задумки. Обувь кажется дорогой, но на деле доступна широкому кругу покупателей. Используются высококачественные синтетические материалы, кожа, вельвет и текстиль или их сочетание. Перфорация и переплетение, бисер и стразы, аппликация и принты делают модели уникальными.

Продукция российской марки создается на прекрасно оборудованных фабриках. Применяются новейшие технологии. Обувь получается прочная и износостойкая, с удобной колодкой.

Предлагаемый ассортимент предназначен для торжеств, офисной работы, прогулок и спортивных занятий. В ботфордах и полусапожках, блачерах и балетках, дерби и сандалях молодежь уверенно шагает по городским улицам. А дизайнеры фирмы продолжают удивлять и шокировать их своими новинками.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера