Компания C1RCA - бренд для любителей скейтбординга

Компания C1RCA - бренд для любителей скейтбордингаКаждому любителю скейбординга эта марка знакома очень хорошо. Компания C1RCA - одна из немногих среди обувных брендов, которой не пришлось добиваться признания годами. Известность пришла к ней практически сразу и до сих пор серьёзных конкурентов у марки нет.

Бренд C1RCA - быстрый и удачный старт

Место рождения - США, Калифорния, Сан Клемент. Дата рождения - 1999 год. Выхода первой продукции компании ждали с большим нетерпением. Ожидания были оправданы. Едва появившись, она стала мегапопулярной среди молодёжи. И хотя основной акцент бренд сделал на обувь и одежду для скейтбордистов, те, кто далёк от этого вида спорта, тоже очень быстро стали ценителями и постоянными покупателями марки.

Фирма C1RCA, логотип которой известен уже во многих странах, буквально покорила молодёжь. Кстати, поклонники марки до сих пор спорят, что этот знак означает. Самая распространённая версия, что это - стилизация колеса скейтборда, но есть и другие варианты.

Сейчас ассортимент продукции бренда включает в себя одежду, обувь и аксессуары для скейтеров. Он представляет товары для любого пола и возраста и легко удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Самую широкую известность и всеобщую любовь получили знаменитые скейтбордические кеды марки. Компания пропагандирует активный образ жизни, привлекая для рекламы известных скейтбордистов и помогая малоизвестным, но талантливым спортсменам.

Компания C1RCA - у конкурентов нет шансов

Бренд C1RCA невозможно перепутать ни с кем, его фирменный стиль легко узнаваем в каждой паре. Эту обувь от аналогичных моделей других марок отличает:
- отличная фиксация стопы;
- лёгкая и гибкая подошва;
- мягкий язычок;
- противоударная защита стопы;
- бесшовный мысок;
- тройная отстрочка;
- специальная технология, обеспечивающая прочное соединение подошвы с декой;
- разнообразная цветовая гамма.

Компания активно сотрудничает с художниками и дизайнерами модных домов, а также учитывает последние разработки в области спортивных технологий и отзывы профессиональных скейтбордистов.

Если вы - фанат спортивной обуви, но при этом не хотите отставать от моды, смело выбирайте обувь этой марки. Ведь это - выбор уверенных в себе, динамичных, активных и независимых людей.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера