Женская коллекция Timberland 2014

Женская коллекция Timberland 2014Известнейший американский обувной бренд презентовал новую женскую коллекцию сезона весна-лето 2014. Дизайнеры компании уделили особое внимание расширению ассортимента летней обуви, добавив в коллекцию новые модели сандалий, босоножек и балеток.

Немного данных о новинках

Услышав название Timberland, большинство пользователей представляют классические желтые ботинки на шнуровке с рельефной подошвой. В летней коллекции также имеется подобная модель, однако она представляет собой симбиоз узнаваемой всеми верхней части с легкой мягкой подошвой. Также в коллекцию были добавлены яркие босоножки на устойчивом каблуке с необычными декоративными элементами, легкие сандалии на надежной платформе, незаменимые летом босоножки-гладиаторы и несколько вариаций на тему знаковых для бренда топ-сайдеров.

Руководство компании объясняет столь заметную смену направления деятельности компании тем, что последняя коллекция направлена на удовлетворение вкусов не только американских, но и европейских клиенток, для которых важны не только удобство, но и женственность и элегантность выбранной обуви.

Еще больше информации

Хотя в этом сезоне разработчики Timberland и уделили больше внимания эстетической стороне фирменной обуви, это вовсе не означает, что они отказались от использования фирменных инновационных технологий при создании своих моделей. Компания все также продолжает заботиться о здоровье своих клиентов и об окружающей среде, поэтому для создания новой коллекции уже привычно использовались эко-материалы.

Одной из ярких революционных разработок сезона стала особая технология SensorFlex. Эта инновация позволяет изготавливать подошву таким образом, что ее верхний слой помогает поддерживать равновесие при ходьбе и стабилизирует положение стопы. Средний слой рассчитан на амортизацию и поглощение толчков и ударов, а нижняя часть подошвы, имеющая большое количество канавок и особую текстуру, способна мгновенно адаптироваться к практически любому типу покрытия.

Новые модели уже поступили в фирменные магазины и доступны на сайте компании.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера