Детская обувь lucky steps – эталон комфорта и безопасности

Детская обувь lucky steps – эталон комфорта и безопасностиДетская обувь lucky steps, которую вот уже десять лет производит курская компания, приобрела популярность на российском рынке, как одна из самых безопасных и надежных для детских ножек.

Особенности изготовления детской обуви lucky steps

Технологический процесс изготовления каждой пары предусматривает как операции на станках, так и ручную работу. Поэтому обувь отличается высочайшим качеством и комфортностью. Детали верха могут изготавливаться из комбинированных материалов, внутренняя же поверхность выполняется только из натуральной кожи. Обувь снабжена супинатором, гарантирующим правильное и здоровое развитие детской стопы. Устойчивость обеспечивает высокий плотный задник. Для создания яркой и разнообразной цветовой палитры специалисты предприятия используют исключительно экологически чистые красители. Застежки системы "липучка" позволят не только регулировать идеальное прилегание обуви, но помогут малышам без особого труда обуваться самостоятельно.

Разнообразие модельного ряда детской обуви lucky steps

Детская обувь lucky steps представлена моделями для любого времени года. Для летнего периода предлагаются босоножки и сандалии с цветными аппликациями и ремешком, надежно охватывающем щиколотку, а также закрытым мыском, предохраняющем пальчики ребенка от ударов и повреждений.

Для осенне-весенней поры удобными будут мокасины и высокие ботики на шнуровке. В этом сегменте преобладает обувь немарких однотонных расцветок, что немаловажно в условиях дождливой погоды.

Зимой, несомненно, пригодятся оригинальные войлочные валенки, украшенные различными узорами и опушкой из меха. Рифленая резиновая подошва обеспечит необходимую устойчивость в гололед.

Производитель не обошел вниманием и обувь специального назначения. Чешки из натуральной кожи, обладающие оптимальным уровнем тепло- и влагообмена, идеальны для занятий в спортивном или танцевальном зале. Они предлагаются покупателям в черно-белой гамме.

Стоит отметить, что обувь этого бренда соответствует всем стандартам, принятым в ортопедии и является наиболее подходящей для детей 1-2 года жизни, которые делают свои первые шаги.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера