Mega Orthopedic – детская обувь высокого качества

Mega Orthopedic – детская обувь высокого качестваMega Orthopedic – детская обувь турецкого производства, делающаяся в соответствии с высокими международными стандартами, принятыми в сфере производства лечебной и лечебно-профилактической ортопедической обуви. Посмотрим, что именно предлагает данный производитель для детских ножек.

Критерии качества детской обуви Mega Orthopedic

Специалисты компании, разрабатывающие модели ортопедической обуви, учли все нюансы, связанные с походкой детей и их стремительным и непоседливым образом жизни.

Вся обувь производится из высококачественной телячьей кожи специальной тонкой выделки, не содержащей вредных веществ. Красители – только натуральные.

Внутренняя поверхность обуви – подкладка – тоже делается из плотной кожи телёнка, что даёт эффект прочной «каркасности», что немаловажно для устойчивого положения ноги при ходьбе. Также специалистами компании разработаны уникальные ортопедические стельки различной конфигурации для профилактики и исправления нарушений постановки стопы.

Как уже упоминалось, Mega Orthopedic – детская обувь, реально помогающая при патологиях голеностопа. Высокий жёсткий задник, а также укреплённый носок (в моделях с закрытым мысом) – отличительные особенности обуви данной марки.

Ремешки и застёжки типа «тэйп» помогают фиксировать стопу и регулировать объём и высоту обуви. Также, в зависимости от конкретной модели, присутствуют надёжная шнуровка и молнии.

Уникальна и подошва. Она сделана из гибкого и прочного полиуретана и, помимо каблука Томаса, имеет снизу специальную разметку, основанную на принципе разбивки на зоны. Этих зон шесть, и каждая относится к особой постановке стопы. По степени истирания каждой можно определить, есть ли нарушения ортопедического плана, и предпринять соответствующие профилактические действия.
В подошве присутствует и супинатор с выверенными характеристиками сминаемости и упругости.

Разнообразие моделей детской обуви Mega Orthopedic

Компания выпускает основные обувные модели для мальчиков и девочек возрастом от 6 месяцев до 15 лет.
Есть летняя, зимняя и демисезонная коллекции, в которые входят самые разные по стилистике образцы обуви. Это сандалии, туфли, ботинки и полуботинки, сапоги, мокасины. Каждое из изделий качественно и рекомендовано специалистами-ортопедами для детей.

Обувь Mega Orthopedic очень красива, красочна и разнообразна, что не может не порадовать юных модников.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера