Обувь для детей Капика – комфорт и надежность каждый день

Обувь для детей Капика – комфорт и надежность каждый деньДетская обувь Капика появилась в России в 2009 году. Успешно развивая свои производственные мощности, компания завоевала значительный сегмент отечественного рынка обуви. С целью расширения ассортимента и дополнения его новыми оригинальными моделями производитель активно взаимодействует с зарубежными партнерами из Китая, Италии и Молдавии. Заказы на изготовление размещаются только на фабриках, зарекомендовавших себя долгосрочным сотрудничеством с известными брендами. Качественная обувь с фирменным логотипом в виде зайчика пользуется заслуженным доверием российских покупателей.

Преимущества обуви для детей Капика

Особого внимания в обувной линейке бренда заслуживают модели, изготовленные по мембранной технологии. Такая обувь практична и надежна в дождливую погоду – ноги в ней остаются сухими и теплыми благодаря идеальному термобалансу.

Для изготовления обуви используются преимущественно натуральные материалы. Каждая пара снабжена специальной антибактериальной стелькой.

Обувь для детей Капика соответствует требованиям ГОСТов России, что гарантируют профессиональные технологи, контролирующие все этапы производства.

Ассортимент обуви для детей Капика

Размерная линейка бренда начинается с обуви для самых маленьких, делающих свои первые шаги детей. Для них выпускаются модели из натуральной кожи с качественным супинатором, надежно удерживающие ножку и декорированные красочными аппликациями.
Обширен выбор обуви для занятий спортом, которая подразделяется на модели для улицы и спортзала. Она может иметь застежку-липучку, комбинированную со шнуровкой, что обеспечивает идеальное облегание ноги.

Неизменным спросом пользуются резиновые сапоги, производимые для лета с тонкой текстильной подкладкой и утепленные для осенне-весеннего периода. Для холодной и влажной погоды, несомненно, будут полезны разработанные специалистами бренда детские калоши. Они водонепроницаемы, благодаря нижней части из резины и выдерживают температуру от -5С до -20С, так как имеют утепляющую текстильную или меховую подкладку.

Модельный ряд дополняет удобная домашняя обувь, изготовленная из плотной ткани с подошвой из натурального каучука или резины.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера