Детская обувь Элефант - индивидуальность в каждой паре

Детская обувь Элефант - индивидуальность в каждой пареДетская обувь Элефант производится немецкой компанией вот уже более 80 лет. Фирменный знак бренда – красный слоник популярен у детей и их родителей во всех странах мира. Каждая пара отличается не только привлекательным внешним видом, но и невероятным удобством в использовании, продуманностью мельчайших деталей. Яркие рисунки и неожиданные формы отличают также упаковку брендовой обуви. Неизменное внимание детей привлекают коробки в виде миниатюрных игрушечных домиков.

Уникальные технологии изготовления детской обуви Элефант

Высочайший уровень комфорта обеспечивает эксклюзивная система Т3, разработанная дизайнерами и специалистами компании. Она предусматривает классификацию обувного модельного ряда по длине стопы, а также и по полноте. Размер W подойдет для полной ножки с высоким подъемом, М – стандартная стопа, а S – узкая.

Для каждого размера заложен дополнительный запас. Например, полсантиметра для обуви с открытым носочком и один – для закрытых моделей. Это нововведение существенно продлевает срок ношения каждой пары.

Детская обувь Элефант комфортна в любую погоду, поскольку изготавливается с использованием материала, произведенного по технологии IQ. Свойства его таковы, что в условиях повышенной влажности он водонепроницаем, а при высыхании обеспечивает отличную вентиляцию кожи ног.

Некоторые модели снабжены дополнительной стелькой, расположенной под основной кожаной. Она выполняется из особого материала, поглощающего влагу. Ножки остаются сухими и полностью исключается возникновение неприятного запаха.
Внутренняя поверхность обувь защищена слоем с покрытием из серебра, обеспечивающим антибактериальную защиту.

Модельная линейка детской обуви Элефант

Для зимнего времени года производитель предлагает теплые высокие ботинки с термоэффектом. Они снабжены устойчивой рифленой подошвой и шнуровкой, позволяющей надежно закрепить обувь на ножке ребенка.

Для жаркого лета, несомненно, пригодятся открытые босоножки и сандалии из натуральных материалов с удобными регулируемыми застежками.

Обувь украшена красочными аппликациями, среди которых особенно часто встречается изображение слоника – фирменной эмблемы популярного бренда.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера