Компания Dino Ricci - бренд, создающий звёзды

Компания Dino Ricci - бренд, создающий звёздыВ начале двухтысячных годов группа бизнесменов и дизайнеров загорелась идеей создания нового обувного бренда, продукцию которого отличали бы не только интересные решения, но и качество. Результатом их деятельности стала компания Dino Ricci, а уже в 2003 году свет увидела первая коллекция модной обуви для мужчин и женщин.

Становление бренда Dino Ricci

Несмотря на то что название навеяно солнечной Италией, бренд полностью российский и ориентирован на жителей страны. При этом производитель с самых первых дней своего существования не пошёл по пути подражательства всемирно известным домам моды, а сделал ставку на собственный стиль, разрабатывая яркую и уникальную, с особой «изюминкой», обувь.

Основой производственной и маркетинговой политики был выбран тезис: «Обувь – главный помощник человека в повседневной жизни». Следуя ему, фирма Dino Ricci стремится разрабатывать модели, в которых обладатель почувствует себя звездой на пьедестале.

Стремительный взлёт компании Dino Ricci

Сегодня компания уверенно продвигается к вершине списка крупных производителей обуви в Российской Федерации, а её продукцию оценили не только отечественные покупатели, но и жители стран СНГ и зарубежья. Основой такого успеха, несомненно, является эффектный и запоминающийся дизайн, в сочетании с комфортом и доступной ценой.

Производственные мощности компании находятся на территории Восточной Европы, а также Юго-Восточной Азии. Высокое качество выпускаемой обуви призвано гарантировать современное высокотехнологичное оборудование, а также, по некоторым данным, личный контроль каждого этапа производства главными специалистами фирмы.

Чтобы полностью соответствовать своему амбициозному слогану: «Каждая пара – звезда, каждая улица – подиум», бренд Dino Ricci привлекает к разработкам новых коллекций ведущих дизайнеров, проводит консультации с модельерами относительно модных тенденций и ожиданий современных мужчин и женщин. Такое внимательное отношение к пожеланиям покупателей позволяет компании с блеском представлять широкий ассортимент своей продукции на международных и российских выставках, а также проводить собственные презентации.

В официальных магазинах обувь Дино Ричи представлена на данный момент лишь на территории России. Жители стран СНГ и зарубежья могут приобрести заветную пару через интернет.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 2

Офлайн
Сергей
Сергей 20 февраля 2017 19:28
Обувь плохого качества, зимние ботинки отходили один сезон и порвались, хотя режим носки был щадящий
Офлайн
Алексей
Алексей 4 мая 2019 16:35
А я вот летние туфли из нубука взял и не снимая два года от снега до снега и в пир и в мир и в добрые люди.Толком и не ухаживал и не сушил специально даже,только шнурки да стельки менял раза 4.Отличная обувь.Увидел такие-же не думая взял,ибо оправдали мои ожидания на 150 %.Удобно,практично-ношу с удовольствием.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера