Детская обувь Индиго: доступное качество

Детская обувь Индиго: доступное качествоДетская обувь Индиго делается на предприятии, принадлежащем новосибирской компании НСК-Люкс. Обувь под брендом «Indigo Kids» качественная и модная, практичная и удобная. А также – недорогая. Рассмотрим её поближе.

Факторы качества детской обуви Индиго

Эта обувь качественна по нескольким причинам. Перечислим их.

Во-первых, обувь Индиго разрабатывается опытными дизайнерами и технологами, чтобы в полной мере соответствовать государственным стандартам качества и анатомическим особенностям детской стопы.

Во-вторых, эта обувь делается из разрешённых к использованию в детской обувной продукции материалов. Это натуральная кожа, качественный кожзам, различные текстильные материалы, искусственный и натуральный мех, ПВХ для резиновых сапожек; для подошв используется резина, ЭВА, полиуретан и другие материалы. В большинстве моделей присутствует кожаная стелька специальной конфигурации для помощи в формировании детской стопы и профилактики осложнений в области голеностопа.

В-третьих, на производстве внедрены техпроцессы, позволяющие на выходе получать высококачественные изделия. А ещё на всех этапах изготовления реально действует строгий контроль качества. Работники компании – опытные обувщики-профессионалы.
По этим причинам детская обувь Индиго получается надёжной и удобной в носке.

Стилистика обуви для детей Индиго

Бренд «Индиго Кидс» выпускает самые различные виды обуви. Это ботинки и полуботинки, сапоги, дутыши, кроссовки, мокасины, кеды, туфельки, сандалии, валенки и унты.
Все обувные изделия очень яркие, стильные, красивые и модные.

Особенности дизайна обуви Индиго

В моделях с закрытым мысом область носка укреплена либо специальными вкладышами, либо утолщениями подошвы. Это делается исходя из непоседливого образа жизни детей, которые обязательно будут стукаться ножками обо всякие предметы, играя в подвижные игры и бегая.
Разработчики уделили внимание и пяточной области – она тоже укреплена. Ботинки, дутыши и сапожки, как, впрочем, и другие виды обуви, в этом отношении безопасны для детей и надёжны.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера