Тинго детская обувь: российское качество им надёжность

Тинго детская обувь: российское качество им надёжностьТинго – детская обувь российского производства родом из Калуги. Это предприятие делает домашнюю, пляжную обувь, сандалии и кеды. Рассмотрим поподробнее эти стилистические направления, а также некоторые особенности производства детской обуви этой марки.

Модели детской обуви Тинго

Домашняя обувь. В данной категории представлены тапочки различных фасонов, сделанные по большей мере из качественного текстиля. Причём есть как модели для зимы, так и домашние тапочки для весенне-летней поры. Среди утеплённых моделей особняком стоит обувь типа унтов, очень красивая и богато украшенная различными орнаментами в стиле северных народов.

Пляжная обувь. В этой категории есть много разных видов шлёпанцев, сланцев, тапочек. Они изготовлены, в зависимости от конкретной модели, из ЭВА, ПВХ, резины и могут иметь подкладку из текстиля. Цвета, фасоны, принты и атрибуты – самые разные, что не может не понравиться юным модникам.

Сандалии. Эта категория включает в себя яркие модели, изготовленные из тех же недорогих материалов, что и пляжная обувь. Поэтому обувь Тинго – детская обувь, доступная по цене.

Кеды. Данные изделия производятся по классической схеме: верх из качественного текстиля, подошва из резины или ЭВА. Есть среди моделей данной категории и полукеды. Вся обувь имеет яркие и неординарные принты, кеды для девочек украшены различными атрибутами типа цветочков, бабочек и т. п.

Особенности производства детской обуви Тинго

К особенностям производства детской обуви торговой марки Тинго можно отнести строгий контроль качества, осуществляемый на предприятии на всех этапах разработки и производства, а также соответствие свойств материалов, использующихся при изготовлении обуви, нормативам экологической безопасности. Так что, хотя данный производитель и делает обувь в основном из искусственных материалов, они совершенно безопасны для здоровья ребёнка.

Надёжность детской обуви Тинго достигается также за счёт качественной сборки всех деталей и сшиванию прочными нитями, осуществляемому грамотными и опытными работниками.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера