Детская обувь Белвест: производство и дизайнерские решения

Детская обувь Белвест: производство и дизайнерские решенияДетская обувь Белвест, производящаяся на некогда совместном с Германией предприятии, позже ставшим белорусско-российским, сегодня радует детей и их родителей на всём постсоветском пространстве. Почему обувь от компании Белвест так популярна?

Производство детской обуви Белвест

Производство этой обуви расположено в самой Беларуси, а также в Китае. Стоит отметить, что расположенная в Поднебесной фабрика делает обувь в строгом соответствии с внутризаводскими белорусскими стандартами и, конечно, по лицензии витебского производителя.
Между прочим, руководство компании почти три года приглядывалось к китайским фабрикам, пока нашло приемлемое во всех отношениях предприятие с должным отношением к организации производства и качеству выпускаемой продукции.

На производстве задействуются прогрессивные техпроцессы и используется технологичное оборудование, позволяющее делать качественную обувь достаточно быстро. Профессионализм работников не вызывает нареканий и постоянно повышается.

Детская обувь Белвест, производимая на предприятиях компании, отличается прочностью, продуманностью дизайна и доступной ценой. Материалы для её изготовления берутся только лучшие и экологически разрешённые: это, например, различные виды кожи, текстиля, искусственные материалы для подошв, специальные безвредные клеи. А специальные колодки, повторяющие очертания именно детских стоп, позволяют получать на выходе очень удобную обувь.

Обувь Белвест для детей: дизайнерские решения

Дизайн детских обувных изделий, как осенне-зимнего, так и весенне-летнего периодов, становится лучше и «продвинутей» год от года, от коллекции к коллекции. Это стало возможным благодаря творческой работе содружества дизайнеров, которые активно ищут новые решения и разрабатывают дизайн обуви в тесном сотрудничестве с технологами. Также в последние годы к разработке новых продуктов привлечены профессионалы из Италии – модельеры и дизайнеры модной обуви.

Эти и другие факторы поспособствовали тому, что продукция компании Белвест сегодня завоёвывает престижные премии и нравится многим детям и их родителям.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера