Финская детская обувь Kuoma: надёжность и инновации

Финская детская обувь Kuoma: надёжность и инновацииФинская детская обувь Kuoma производится с 1928 года в деревне Куомиокоски на мощностях одноимённой компании. Эта фирма делает не только детскую обувь, но и обувь для взрослых. Что позволяет компании выпускать продукцию высокого качества, уже полюбившуюся многим потребителям?

Производство детской обуви Kuoma

Производство в компании Kuomiokoski организовано и отлажено очень хорошо. Да и расположение производственных мощностей фирмы в родной Финляндии служит залогом качества выпускаемой продукции. Кстати, изделия марки соответствуют внутреннему знаку качества Финляндии – они отмечены штампом так называемого «финского ключа-флага», гарантирующего высокое качество.

На предприятии трудятся опытные мастера, которые для изготовления обуви задействуют как автоматизированное оборудование, так и ручной труд. Детская обувь сшивается на специально разработанных колодках, гарантирующих удобство будущих изделий.

Обувь для детей Kuoma: инновации и материалы

Финская детская обувь Kuoma может похвастаться и инновациями, постоянно внедряющимися в производство.
Например, система KVD, в основе которой лежит принцип специальных сменных стелек, позволяет менять размер обуви, что немаловажно для быстрорастущих детских ножек.

Запатентованная обработка NUVA против грязи и внешней влаги, которой подвергаются материалы, использующиеся для изготовления верха обуви, позволяет родителям безбоязненно отпускать своих чад порезвиться в грязной луже. Обувь же, например сапоги-дутики, при этом «дышит» в отличие от обычных резиновых сапог.

Все материалы, применяющиеся для изготовления обуви, очень прочные и износостойкие, что уже оценили многие родители, дети которых находятся постоянно в движении. В наиболее проблемных и подверженных износу местах обуви сделаны двойные швы для повышения надёжности.

Учитывая сырой и холодный климат Финляндии, становится понятным и то, что создатели детской обуви Куома делают её так, чтобы она хорошо сохраняла тепло. Также благодаря оригинальным вставкам из специального перфорированного материала она быстрее высыхает.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера