Компания Bordello – бренд сексуальности и блеска

Компания Bordello – бренд сексуальности и блескаКомпания Bordello привнесла резкие коррективы в представление специалистов моды об обуви. Ее авторский почерк – авангард и экстравагантность. Модели стали образцами искусства, вобравшего в себя готику, панк, ретро, фетиш, что бесспорно выделяет их из толпы.

Бренд Bordello от обувной компании Pleaser

Сексуальность, чувственность, немного дикость составляют суть продукции американской компании Pleaser, главного поставщика эпатажной обуви. Основной принцип дизайнеров: удивлять, шокировать, бросаться в глаза, но представлять изящество и элегантность.

Все детали моделей продумываются до мельчайших штрихов и выполняются посредством новейших технологий. Благодаря новаторству смелых и умелых руководителей появившаяся в 1993 году маленькая компания превратилась в обувной гигант с шестью дочерними линиями. Одной из них является фирма Bordello. Ей предстояло создать обувь специально для стриптиза, бурлеска и музыкальных шоу.

Прекрасно декорированный материал, отличное качество, оригинальный дизайн завоевали сердца профессиональных танцовщиц. Изящная вульгарность и броскость не помешали такой униформе для ног спуститься со сверкающих подмостков на городские улицы.

Компания Bordello завоевывает женские сердца

Женщины-модницы стремятся выглядеть сексуальными, манящими и привлекательными. Их верная помощница – обворожительная обувь от Bordello. Визитка эпатажной марки – каблуки и платформа. Они невероятной высоты. Все исполнено в ярких цветах невероятных оттенков.

Эффект броскости усиливают блестки, стразы, кружева, кристаллики и бантики. Могут быть ленточки на фоне неожиданных принтов в виде малинки, бабочек и клубнички. Используются бархат, лак, искусственная кожа, атлас. Поклонницы, от панк-принцесс до гламурных див, в туфлях секси в упоении зависают на клубных тусовках.

Американские дизайнеры обуви для бурлеска и стриптиза не предполагали, что женщины рискнут на каблуках 15 см прогуливаться по улице или спешить на учебу. Но это произошло, несмотря на вульгарные нотки моделей. Скрупулезное отношение к деталям, дорогостоящий материал, умелый дизайн и доступные цены делают бренд Bordello лучшей сексуальной обувью.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера