Специфика покупки обуви через интернет

Специфика покупки обуви через интернетБез обуви гардероб любой женщины можно считать пустым, так как она является неотъемлемой часть любого образа. Именно поэтому покупка обуви требует особого внимания и осторожности, ведь модель должна быть не только красивой, но и удобной. В наши дна интернет предлагает неограниченные возможности для приобретения разнообразных товаров, однако с обувью, в том числе с выпущенными Псков Полимер угги, нужно быть предельно осторожным.

Главные моменты


В первую очередь нужно определиться с типом и внешним видом желаемой обуви, ведь чтобы найти что-то подходящее, нужно знать, что именно искать. Затем рекомендуется отыскать в сети несколько крупных интернет-магазинов обуви и сравнить ассортимент и цены на понравившуюся продукцию. Однако даже если выбор сделан, не стоит спешить оформлять и подтверждать заказ.

Перед окончательным решением почитайте комментарии пользователей, уже купивших данный товар. Таким образом, вы сможете узнать нюансы, которые не указаны в основном описании - качество материалов, особенности пошива и соответствие размеров. Также важно изучить процедуру оплаты - лучше держаться подальше от сайтов, требующих 100-процентную предоплату.

Известные интернет-магазины

На просторах интернета можно отыскать огромное количество разнообразных магазинов, порталов и бутиков, однако очень многие из них являются фейковыми. И даже профессиональный обувной клей на них в лучшем случае окажется подделкой. Но если в сети и торговые точки проверенные временем и большим количеством пользователей.

Наиболее известным онлайн-магазином на отечественных просторах можно назвать Intertop. Многие покупатели знакомы с обычными магазинами этой марки, однако сетевой сервис у Intertop ничем не хуже. Хотя ценовая политика у портала не самая низкая, зато за качество товара они несут ответственность.

Также неплохая репутация у Kedoff. Хотя опыт онлайн-торговли у них всего 5 лет, реализацией качественной обуви магазин занимается уже почти 18 лет. Стоит отметить, что портал предлагает только оригинальную брендовую обувь от известных компаний, поэтому и цена у такого товара соответственная.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 5

Офлайн
Step 5 марта 2014 04:35
Лучше, если ноги уже «имели контакт» с обувью того бренда, модель которого приглянулась в интермаге. Нужно быть уверенным в удобстве колодки. Иначе есть риск иметь проблемы, даже если приобрели свой размер. Проверено на себе. winked
Офлайн
Bella 8 марта 2014 00:08
Вот именно обувь и не покупаю в интернет магазинах. Хотя и цены, и ассортимент, да и заявленное качество сильно подкупают. Очень боюсь ошибиться в размере. Без примерки брать обувь? Не знаю. Не рискну.
Офлайн
lulublu 8 марта 2014 11:10
Можно еще пойти в магазин-официальный представитель бренда и померить нужную модель, а потом заказать ее через интернет по более дешевой цене.
Офлайн
mali_2011 9 марта 2014 16:47
Лично для себя обувь через интернет не рискнула купить, а дочка заказывала. Измерила ногу по стельке и четко угадала. Нареканий не было, ей все подошло.
Офлайн
MaV
MaV 10 марта 2014 05:09
Пока не рискую приобретать обувь в интернете из-за боязни не попасть в размер. Но если решиться покупать, то нужно тщательно измерять свою стопу или покупать уже проверенные модели и не бояться ошибиться.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера