Компания 5.11 Tactical представила новую обувь

Компания 5.11 Tactical представила новую обувьНа прошедшей недавней специализированной выставке SHOT Show 2014 обувная компания 5.11 Tactical презентовала заинтересованной публике большое количество новой фирменной обуви. Среди представленных пар были как новые цветовые решения для уже известных моделей, так и полностью новые серии. Конечно же, искать обувь для девочек на лето среди брутальных моделей этого бренда смысла нет.

Краткое описание

На стенде компании пользователь мог ознакомиться с обновленной версией уже известных ботинок из серий 5.11 Recon и 5.11 XPRT 2.0. Также были анонсированы абсолютно новые модели: мужские полуботинки 5.11 Pursuit Chukka, ботинки 5.11 Skyweight и высокие спортивные кроссовки 5.11 Range Master. Кроме этого, компания анонсировала новую коллекцию товаров для женщин, в которую вошла не только фирменная обувь, но и стильная одежда.

Разработчики новых коллекций решили не отходить от привычных стремлений своей компании и сделали акцент на удобстве и надежности своей обуви. Поэтому продукция от 5.11 Tactical очень популярна среди любителей активных видов отдыха.

Детализация моделей

Основой для разработки ботинок типа 5.11 Skyweight и 5.11 Pursuit Advance стала уже известная прошлогодняя модель 5.11 Recon Boots. Как и образец, обе новые пары созданы с использованием двухкомпонентной подметки, однако новинки несколько легче и мягче. К примеру, 5.11 Skyweight являются специальными ботинками для жаркой и сырой погоды, то есть классическими Jungle Boots. Их верхняя часть сшита из нейлона и кожи с высоким уровнем плотности, а в нижней части имеются специальные дренажные отверстия. В сравнении с детской обувью Дольче Габбана эти изделия выглядят просто устрашающе.

Модель 5.11 Pursuit Advance войдет в фирменную коллекцию 5.11 Pursuit для гражданского применения. Новинка относится к классу прочной функциональной обуви с низкой верхушкой и более развитой горловиной. Пара также изготовлена из кожи и нейлона, но для дополнительной прочности еще и обработана воском.

5.11 Pursuit Chukka - это упрощенная городская модель для ежедневной эксплуатации на низкопрофильной двухкомпонентной подметке. Основной материал - кожа, только горловина создана из рип-стоп нейлона.

Все новинки выйдут в продажу в ближайшие несколько недель.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
darklace 15 февраля 2014 15:13
Зачастую, производители обуви делают акцент на внешнем виде изделия в ущерб комфорту использования. Такая обувь трудно применима для долгой/активной носки.
Компания 5.11 Tactical, напротив, работает в направлении внедрения в свою линейку обуви новых разработок, позволяющих активно пользоваться ботинками и кроссовками с максимальным комфортом. Такая политика компании обязательно привлечет новых клиентов, так как при покупке спортивной обуви для ежедневной носки, удобство и надежность - определяющие характеристики, по которым осуществляется выбор покупателя.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера