Компания Alberto Fasciani – бренд, пропитанный духом Италии

Компания Alberto Fasciani – бренд, пропитанный духом ИталииКомпания Alberto Fasciani - это итальянская фабрика по пошиву обуви, на которой вся продукция производится вручную, что является высочайшей гарантией качества. Сегодня компания известна в мире и является любимой маркой европейских наездников.

Сделано в Италии: неповторимость бренда Alberto Fasciani

На землях Италии в небольшом городке Фермо на берегу Адриатического моря близ Асколи Пичено в 1950 году Альберто Фашани решил начать собственное дело по пошиву обуви для конного спорта. Такое направление было выбрано не случайно: Альберто, являясь и основателем, и дизайнером собственного обувного производства, страстно увлекался верховой ездой, что, по сути, и вдохновило итальянца на создание профессиональной обуви для конного спорта.

Первоначально фирма Alberto Fasciani производила исключительно обувь для конного спорта, но со временем обувь стала невероятно популярна и среди людей, которым нет дела ни до скачек, ни до лошадей. В компании, которую назвали в честь итальянского мастера и основателя, много внимание уделялось и по сей день уделяется деталям, что в итоге позволяло создавать подлинные образцы обувного искусства. Это оценили многие! Безупречный внешний вид, великолепный дизайн, неповторимый стиль, утонченная красота в сочетании с модными тенденциями – каждая пара обуви от Альберто Фашани пропитана собственной историей, и поэтому стала так высоко ценится в мире.

Обувь компании Alberto Fasciani - эталон роскоши для настоящих ценителей качества

Бренд Alberto Fasciani сегодня хорошо известен и стал истинным отражением итальянского качества. Высочайшее мастерство в сочетании с последними инновациями, каждый стежок и каждый сантиметр кожи выдержан в соответствии со стилем бренда: каждая пара, созданная в мастерских Fasciani, узнаваема из тысячи.

Обувь Alberto Fasciani - это драгоценные изделия, изготовленные исключительно из высококачественной кожи по специальным технологиям, которые итальянские мастера держат в строжайшей тайне. Каждый продукт Alberto Fasciani уникален и является воплощением оригинальности, стиля и естественной красоты.

С декабря 2013 года компания активно работает в виртуальном пространстве, увеличивая своё присутствие в сети Интернет, чего требует современный ритм жизни, и теперь каждый желающий может ознакомиться с продуктами Alberto Fasciani, которые, подобно драгоценным самородкам, со временем становятся только лучше.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера