Модные модели обуви для женщин 2014

Модные модели обуви для женщин 2014Модные модели обуви 2014 никого не смогут оставить равнодушным. По окончании лета женщины начинают задумываться о смене легкого гардероба и обуви к кружевному платью на утепленные вещи и комфортную обувь. Основные модные тенденции – уверенность в себе, элегантность и сдержанность - отражение настроения прохладного сезона.

Модные тенденции моделей зимней обуви

К теплым изделиям всегда предъявляются завышенные требования. Помимо тепла и уюта, каждая женщина хочет красоты и стильности. Современные коллекции женской обуви в полной мере соответствуют модным тенденциям, поэтому самые требовательные модницы в наступающем сезоне смогут выбрать для себя подходящую пару обуви независимо от погодных условий.

Среди огромного количества моделей обуви присутствуют: оригинальные сапоги-чулки до колена, изысканные ботиночки, ботильоны на платформе (каблучке), изделия на танкетке и др. По-прежнему будут популярны комбинированные изделия.

В этом сезоне дизайнеры предлагают различные стили и формы женских сапог, а также разнообразные материалы, из которых их изготавливают.

Дизайнерами были использованы следующие материалы: замша, бархат, лаковая и натуральная кожа, нубук, шерстяные и стеганые ткани. В зимнем сезоне наиболее модным станет дополнение изделий различным мехом (лисы, каракуля, соболя). Станут самыми популярными сапожки, выполненные из меха, а также модели, декорированные мехом и объемными оригинальными деталями.

По цветовой гамме будут представлены сапоги белого, красного, черного, коричневого и бежевого цвета. Тщательно подбирайте модные модели обуви, поскольку привлекательной необходимо быть всегда.

Максимально оригинальные сапожки, украшенные прозрачным кружевом, будут смотреться довольно необычно и романтично. Они прекрасно подойдут для торжественных мероприятий и даже туристические бахилы для обуви не смогут испортить их внешний вид.

Модные модели обуви на шпильке

Несмотря на свою практичность и комфортность (из-за устойчивого каблука), модели зимней обуви будут очень привлекательными. По-прежнему актуальными будут классические сапожки на высоком каблуке с определенными романтическими нотками.

Среди модниц довольно популярны сапоги на шпильке, несмотря на то, что в них сложно и не совсем удобно передвигаться. Они делают ножки стройными, а походку грациозной и летящей (хотя и немного вызывающей). Обувь на шпильке можно сочетать не только с вечерним платьем, но и почти с любым нарядом. Её комбинируют с джинсами, платьями и шортиками.

Цели мероприятий, на которые женщина может обуть сапоги на высоком каблуке, также разнообразны. Главное, чтобы женским ногам было комфортно, и чтобы они не уставали. Каждая женщина в обуви на шпильках - истинная королева.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера