Компания Dandino – бренд детской обуви от Minimen

Компания Dandino – бренд детской обуви от MinimenКомпания Dandino – аналог турецкой марки Minimen. Она создана для производства детской обуви совместно с российским производителем. В Турции делаются дизайнерские разработки и кожаные заготовки. Их отправляют в Россию для пошива изделий. Сотрудничество приносит результаты: продукция выпускается качественная, удобная и безопасная.

Особенности моделей от бренда Dandino

Малыши рождают со здоровыми пяточками. Взрослая же часть человечества страдает от различных болезней нижних конечностей. Это связано с ношением в детстве неудобной обуви, мешающей правильному росту и формированию стопы.

Фирма Dandino производит ортопедическую обувь с обширным размерным рядом. Ее особенности выполняют лечебную и профилактическую функции.

1. Пружинистые супинаторы «Soft effect» предупреждают развитие плоскостопия и косолапости.
2. Наличие «каблука Томаса» способствует равномерному распределению нагрузки на стопу при ходьбе.
3. Жесткий задник фиксирует пятку ребенка для правильного ее формирования.
4. Используется кожа теленка хорошей выделки. Создается обмен воздуха, важный для ножек детей, склонных к потоотделению. Для вентиляции служат кожаные стельки с дырочками.
5. Удобная амортизация – заслуга легкой цельной подошвы из рифленой резины.
6. Застежки на липучках обеспечивают точную посадку обуви по детской ноге.

Производство моделей согласуется с рекомендациями специалистов-отропедов. Спрос непрерывно растет. Заботливые родители с удовольствием приобретают надежную обувь для детей.

Ассортимент компании Dandino

Ортопедические качества обуви от бренда Dandino обрамляются в красивые и модные формы моделей. Зимние сапожки и полусапожки из кожи и натуральным мехом со специальным лаковым покрытием от снега. Стильные ботиночки для осени с оригинальной шнуровкой и фрисом – теплоизоляционным материалом, впитывающим влагу.

Весной появляются туфли и мягкие мокасины из матовой кожи или покрытые лаком, представленные во всей гамме цветов. Лето богато на сандали, всевозможного дизайна с нубуком, с жестким задником и надежными застежками. Восторг и хорошее настроение родителей и детей – спутники замечательной обновки.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера