Компания Avenir - бренд, успешный в России и за рубежом

Компания Avenir - бренд, успешный в России и за рубежомРоссийская компания Avenir не так давно присутствует на рынке обуви, но уже успела зарекомендовать себя в качестве успешного "игрока". Основными критериями работы фирмы является современный стильный дизайн, высокое качество пошива при сохранении доступных цен.

Исторические факты бренда Avenir

Учредители предприятия занимаются обувным бизнесом с 1994 года. Получив опыт у китайских коллег, они открыли первую компанию по производству обуви в 1997-м, и к 2000 году она оформилась в полноценное обувное предприятие. Сначала продукция презентовалась под брендом "Мосшуз", а в 2006 году обуви было дано наименование "Авенир". Это событие обеспечило компании новый виток развития: вскоре фирма Avenir стала известна мировой общественности. Компания с 2006 года является членом Московской торгово-промышленной палаты и Ассоциации автоматической идентификации.

Являясь постоянным участником выставок "Мосшуз", "Мосшуз-Сибирь", "Мосшуз-Казахстан", компания и самостоятельно проводит презентации своих новых дизайнерских решений. Авенир является одним из ведущих поставщиков обуви для внутреннего и внешнего рынков.

О качестве обуви компании Avenir

В своих каталогах бренд Avenir отображает широкий ассортимент обуви в разных стилях - от элегантной и строгой классики до спортивных кроссовок, от гламурных туфель и до моделей в русских традициях. Каждый сезон коллекции обновляются с учетом требований модных тенденций. Более чем 500 актуальных востребованных моделей обуви разрабатывается ежесезонно.

Изготавливается продукция из натуральных и искусственных материалов. Часть производственных мощностей располагается в Китае. Все это дает возможность сделать обувь доступной по цене для весьма широкого круга клиентов.

За время с момента своего основания компания определила свою целевую аудиторию, которая довольна велика, и способы удовлетворения ее потребностей. Клиентами Авенир сегодня являются и женщины, и мужчины, имеется детский ассортимент. И для каждого сегмента рынка у бренда без труда находится повседневная обувь, а также праздничные неординарные варианты.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера