Компания Demar - бренд, выручающий в экстремальных погодных условиях

Компания Demar - бренд, выручающий в экстремальных погодных условияхШироко известные сноубутсы и резиновые мембранные сапоги для взрослых и детей компания Demar производит, особо фокусируясь на удобстве и качестве своей обуви. Подтверждение этому факту легко находится в положительных отзывах множества клиентов.

О развитии бренда Demar

Компания "Демар" появилась на польском рынке более 30 лет назад. Прорезиненная обувь была изначально и остается ее специализацией, правда на первых порах ее основными сегментами рынка считались исключительно охотники, рыбаки и потребители рабочих специальностей. Постепенно целевая аудитория расширялась, в частности, был налажен выпуск детской обуви.

На российском рынке фирма Demar весьма популярна благодаря демократичным ценам. У компании имеются четыре линии обуви, каждая из которых пользуется сегодня спросом.

Современная линейка обуви компании Demar

Детская обувь "Демар" представлена зимними дутиками и сноубутсами, летними тапочками и шлепанцами. Резиновые сапожки имеются в двух вариантах - легких летних и утепленных подкладкой для холодного времени года. Зимние сапожки компания стремится производить не только теплыми, но и легкими. Некоторые модели имеют липучку, что позволяет регулировать их объем в подъеме и предотвращать попадание снега, если, к примеру, ребенок норовит исследовать глубину сугроба. Кроме того, бренд Demar производит сапожки, которые не промокают и чрезвычайно просты в уходе.

Спецобувь, предназначенная для экстремальных условий - холодной, дождливой, а некоторые модели даже морозной погоды и длительной ходьбы, доступна по цене и отличается прекрасным качеством. Зимняя обувь способна выдерживать температуры до пятидесяти градусов мороза. Покупатели отмечают, что изделия торговой марки легко распознаются по особой легкости. Кроме малого веса, обувь выделяется влагонепроницаемостью и теплоизолирующими свойствами, ведь компанией применяется технология, позволяющая забыть о проблеме влажных ног. Потому рыбалка в подобных сапогах будет еще более приятной. Охотникам же компанией рекомендуются специальные модели, рассчитанные на продолжительную ходьбу. Спецобувь "Демар" представлена не только мужскими, но и женскими моделями.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера