Компания BAGATT – бренд, рожденный в Италии

Компания BAGATT – бренд, рожденный в ИталииСвою историю компания BAGATT ведет с 1983 года. Бренд под этим названием был создан дизайнерами итальянской фирмы Quattroci SRL. Спектр производимых изделий был широк изначально – обувь, сумки, аксессуары из кожи высочайшего качества.

Источники вдохновения дизайнеров бренда BAGATT

С диалекта итальянской провинции Пьемонт название бренда переводится как "сапожник". Стиль, разработанный дизайнерами компании, впитал в себя лучшие традиции итальянских мастеров. Красота и самобытность городка Арона на берегу живописного озера Маджоре вдохновила специалистов компании на создание уникальной коллекции обуви и сопутствующих аксессуаров.
Свой первый обувной магазин фирма BAGATT открыла именно в этом, поддерживающем старинные итальянские традиции, городе.

Признание компании BAGATT на мировом рынке

На сегодняшний день известный итальянский бренд имеет свыше 50 магазинов в разных странах. Компания формирует свою торговую сеть на условиях франчайзинга. Секрет успеха обуви и аксессуаров состоит в неизменно высоком качестве, присущем кожаным изделиям итальянских мастеров. Стильная обувь для мужчин и женщин давно узнаваема и любима покупателями многих стран мира.

Цветовая гамма женской обуви включает всю палитру – от сдержанных натуральных цветов до легкомысленных оттенков розового, бирюзового, салатового. Особенно популярны женские босоножки с открытой пяткой и закрытым изящным носком, сандалии на плоской подошве с причудливо сплетающимися тонкими ремешками.

Бренд BAGATT не оставил без внимания и обувь для мужчин. Широкая обувная линейка представляет модели на каждый сезон. Это стильные открытые сандалии для жарких дней, мягкие замшевые мокасины, классические туфли из гладкой или перфорированной кожи и комфортная обувь для пляжного отдыха самых ярких оттенков. Спортивные брендовые модели отличаются удобством, надежностью и оригинальностью цветовых решений.

Со вкусом подобранные сумки и другие аксессуары из отлично обработанной кожи органично подчеркнут самобытный стиль высококачественной обуви популярного итальянского бренда.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера