Модный хит - летние сапоги

Модный хит - летние сапогиВ этом сезоне одним из самых популярных видов летней обуви остаются легкие сапожки. Подобные модели не только обеспечивают высокий уровень комфорта, но и придают образу дерзкий вызывающий вид. Более того, ученные отметили, что девушки в сапогах пользуются большим вниманием со стороны противоположного пола.

С чем носить


Легкие летние сапожки лучше всего сочетаются с легкими летящими платьями из полупрозрачных тканей. При этом модель должна быть короткой или немного выше колена. Из принтов лучше отдать предпочтение ярким цветочным раскраскам. Также подойдут однотонные платья сочных летних цветов. За счет того, что сапоги прикроют нижнюю часть ножки, короткие платья не будут смотреться слишком открытыми и вызывающими.

Неплохим вариантов дизайнеры считают сочетание сапожек и сарафанов с открытыми плечами. Однако в этом случае лучше будут смотреться модели с большим ремнем на поясе. Из аксессуаров можно использовать разнообразные нашейные платки и широкополые шляпы.

Дикий Запад


Еще один способ использование летних сапожек рассчитан на создание конкретного образа. Имеется в виду сочетание сапог и джинсовых юбок или шорт с небольшой бахромой. Так вы можете создать образ девушки, только приехавшей из прерий Дикого Запада. Юбка иди шорты могут быть однотонными или же украшенными вышивкой, бисером или аппликациями.

К такой одежде рекомендуют использовать плетеные сапожки с дырочкой или полностью закрытые из легкой ткани. Также подобный образ можно создать, сочетая сапоги с широким джинсовым комбинезоном и обтягивающей майкой. Если предпочитаете клетчатые рубашки, надевайте их с шортами и сапогами с открытым носком и пяткой.

Если рассматривать типы летних сапожек по типу использованного материала, измениться и подбор одежды к ним. К примеру, кружевные сапожки отлично подойдут для создания романтического образа - выберите сарафан, тунику или юбку из летящих тканей. Вязаные сапоги сочетаются с грубоватыми рубахами, клетчатыми накидками, этно-нарядами и самодельными аксессуарами.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
uliana 18 мая 2014 12:54
Мне очень нравятся летние сапожки, я их ношу с белыми шортами, тоже красиво смотрится.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера