"Егорьевск обувь" снова встречается с представителями ТМ "Котофей"

"Егорьевск обувь" снова встречается с представителями ТМ "Котофей"В Егорьевске должен состояться уже ставший традиционным слет представителей известной торговой марки "Котофей". Встреча с дистрибьюторами направлена на укрепление взаимоотношений и обсуждение более качественного сотрудничества в текущем году.

Программа встречи

Согласно информации, полученной от представителей компании "Мила - обувь оптом", в программе встречи основное внимание уделяется обсуждению сложившейся ситуации на отечественном рынке детской обуви. Также специалисты собираются изучать итоги прошедших презентаций новых коллекций и результаты торговли по прошедшим сезонам.

Отдельное место занимает формирование совместных планов по развитию бренда на текущий год и анализ проблем, которые могут при этом возникнуть у оптовых торговцев. Также внимание будет уделено изучению обувных новинок, предложенных для оптовой реализации, и обсуждение их возможной популярности в отдельных регионах нашей страны.

Мнение участников встречи

На данный момент уральский поставщик внимательно изучает положительные стороны, которые имеет будущая встреча. Представители ТМ "Котофей" отмечают, что их радует высокая оценка их обувной дистрибуции брендом "Егорьевск-обувь". На данный момент "Котофей" вполне заслуженно причисляется к лидерам российского рынка по объемам производства и оптовой реализации детской обуви. Более того, деятельность торговой марки очень высоко оценивают исследователи маркетингового центра ExMedia.

Столь высокий успех просто невозможен без обеспечения высокого качества предлагаемой продукции. Не последнюю роль играет и наличие сильных оптовых закупщиков, которые предлагают обувь бренда "Котофей" по всем регионам страны.

Огромным плюсом специалисты считаю то, что фабрика не только не сворачивает с выбранной торговой стратегии, но и поддерживает тесные отношения с партнерами, проводя регулярные встречи. Таким образом не только создается выгодный всем бизнес-процесс, но и проводятся обсуждения насущных вопросов, которые помогают качественно решать проблемы в короткие сроки.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера