Выбираем весеннюю резиновую обувь

Выбираем весеннюю резиновую обувьОчевидно, что наиболее подходящим вариантом для влажной российской весны все еще остается надежная непромокаемая резиновая обувь. Хотя ранее этот вид обуви не отличался особой привлекательностью, разнообразие современных форм и способов декорирования вывело резиновые сапоги на вершину пользовательской востребованности.

Стильные резиновые сапоги

Если вы предпочитаете классические высокие сапоги, у вас есть несколько возможностей. Можно приобрести обычные гладкие модели, но необычного яркого цвета, с крупным заметным узором или же с необычным рисунком. Более того, сейчас во многих торговых точках продаются сапоги с популярными оформлениями под зебру, питона, леопарда или из полностью прозрачной резины.

Второй возможностью являются сапоги с заметными декоративными элементами. Многие дизайнеры добавляют к указанной модели банты разного размера и формы. Также встречаются варианты с ремешками, застежками, пряжками и стразами. Но некоторые создатели пошли еще дальше и наградили свои творения каблуками или даже замочками на треть или половину высоты.

Другие возможности

Кроме привычных резиновых сапог дизайнеры выпускают также ботинки или полусапожки. Полусапожки чем-то напоминают обычные галоши, однако отличаются более изящной формой и широким ассортиментом. Очевидно, что указанная модель также привлекает внимание наличием разнообразных форм, цветов и декоративных оформлений. Полусапожки актуальны для жителей регионов с более мягкими погодными условиями.

Самым современным вариантов на данный момент считаются резиновые ботинки. Их внешний вид полностью идентичен стандартным ботинкам - имеется шнуровка, массивная надежная подошва и другие привычные элементы. Единственное отличие - пары изготовлены из резины и имеет повышенный уровень защиты от проникновений влаги.

Что касается ценовой политики на резиновую обувь, здесь все напрямую зависит от выбранной марки, модели и ее внешнего оформления. По сути, чем больше необычных элементов, тем дороже вам обойдется выбранная обувь.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 2

Офлайн
darklace 10 апреля 2014 21:50
Никого не видела марширующим по городу в резиновой обуви. Разве что только на даче. Там такая обувь по весне (по осени) самое то. Правда отовариваться из дизайнерских моделей вряд ли стоящее дело ради катания в стильных сапогах на глине.
Офлайн
MaV
MaV 11 апреля 2014 03:15
Сегодняшняя резиновая обувь вполне достойна того, чтобы носить ее без всякого смущения. Яркие краски, разнообразные формы, декоративные элементы делают обувь очень привлекательной и удобной для носки.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера