Супергибкая обувь уже в Израиле

Супергибкая обувь уже в ИзраилеПри покупке новой обуви человек всегда отдает предпочтение тем моделям, которые гарантируют максимальный уровень комфорта. И хотя обувь также является определенным символом статуса, если она неудобная, от нее будет мало толку.

Стремления дизайнеров


Уже известно, что модный обувной сезон пройдет под девизом "Стильно и удобно", поэтому большинство дизайнеров включили в свои коллекции спортивную и треккингувую обувь. По сути, эстетика внешнего вида все больше уступает напору современной жизни, которая требует от обуви максимальной функциональности и надежности.

Все пользователи уже неоднократно слышали об инновационных разработках, наподобие дышащей подошвы, повышающей циркуляцию воздуха внутри обуви. Также популярными стали специальные системы поддержания и фиксирования пятки с помощью воздушных подушек, которые используются и для ортопедических моделей. Но компаний Crocs особое внимание уделила подошве своих новинок, которая теперь не просто сильно изгибается, но и тянется, идеально повторяя форму стопы.

Описание новинки


Для изготовления сверхэластичной подошвы использовалась принципиально новая технология Fit2U, благодаря которой материал тянется, гнется во все стороны и практически под любыми углами. Таким образом разработчики компании продемонстрировали свое понимание стремления мирового потребителя к настоящему комфорту.

Директор Crocs по товарному ассортименту Майк Госсет рассказал, что основой для разработки новой обувной концепции Stretch Sole collection с эластичной подошвой стал обычный носок. Носок способен идеально повторить форму ноги, дав возможность пользователю почувствовать себя удобно. Именно такого результата и старались достичь разработчики новой коллекции.

Верх новинки выполнен из мягкой натуральной ткани, которая также легко обхватывает ногу без излишнего давления. А сама подошва Crocslite составлена из нескольких соединенных между собой шаров из разнообразных мягких материалов.

В коллекцию вошли лоферы и балетки ярких расцветок. На данный момент уже стартовали продажи в Израиле, также возможен заказ в онлайн-магазинах.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 3

Офлайн
varonita 19 марта 2014 17:43
Отличная обувь, в такой вряд ли на ногах будут появляться мозоли или натоптыши. Материал настолько эластичный, что ноге будет удобно.
Офлайн
Step 20 марта 2014 06:13
Ах, хотелось бы, чтобы именно так оно и было – обулся, что разулся! Разве только в носочках остался))). Поносим – узнаем…
Офлайн
darklace 20 марта 2014 11:52
Хочу такую обувь! Для прогулок, дома, дачи, шопинга...
Представляю как в ней удобно, обожаю балетки в качестве "лекарства" для усталых ног, особенно, когда путь до дивана ещё долог.
С утверждением о стильности можно поспорить (красота — понятие очень индивидуальное).

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера