Adidas перевыпускает популярные кроссовки

Adidas перевыпускает популярные кроссовкиИзвестнейшая спортивная компания Adidas решила освежить и переиздать популярную в прошлом модель спортивной обуви - кроссовок Stan Smith. Для этого предприятие создано и презентовало миру новую коллекцию Consortium, в которую вошли обновленные бело-зеленые Stan Smith. А тем временем обувь Дженифер Лопес подверглась резкой критике.

История модели

Если углубится в историю кроссовок Stan Smith, станет очевидно, что эта модель уже существует более 40 лет. За это время компании Adidas удалось реализовать более 40 миллионов проданных пар по всему миру. Фактически, отсчет существования модели ведется с 1972 года, когда популярный американский теннисист Стэн Смит смог завоевать награды на трех известных чемпионатах подряд. Имеются в виду теннисные соревнования Уимблдон, US Open и Кубок Дэвиса.

Чтобы достижения спортсмена надолго остались в памяти людей, компаний Adidas решила назвать любимую фирменную модель Смита в его честь. В подтверждение этого решения на язычке кроссовок появился специальный логотип с изображением теннисиста.

Дальнейшее развитие линейки


Хотя описанную спортивную модель использовали только профессионалы, в 80-х годах Stan Smith стали популярны среди молодых представителей актуальных субкультур. В угоду поклонникам производители начали создавать разнообразные вариации модных кед, каждая из которых в свое время оказывалась на пике популярности. Однако ни одному бестселлеру линейки так и не удалось показать результат, который бы превысил популярность первой бело-зеленой модели.

Несколько сезонов назад модные кроссовки были сняты с производства и даже стали предметом коллекционирования ценителей обуви на невысоком каблуке. Это решение компании вызвало серьезную критику со стороны покупателей. Чтобы продемонстрировать поклонникам свое стремление к их удовлетворению, представители компании Adidas решили взяться за перевыпуск модной пары. На этот раз пользователям будут доступны сразу 4 новые версии, каждая из которых имеет собственный дизайн верха: из кожи страуса, рептилии, с эффектом шагрени и с видом потрескавшейся кожи.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера