Коллекция детской обуви "Шалунишка" уже готова

Коллекция детской обуви "Шалунишка" уже готоваНовая детская обувная коллекция "Шалунишка" уже готова и будет презентована 5 марта. Все 107 свежих новинок серии рассчитаны на летний сезон текущего года. Коллекция вызвала не меньший интерес, чем неделя обувной моды в Милане, прошедшая недавно.

Описание коллекции

Кроме обычной обуви в новую серию вошло также несколько специальных моделей ортопедической обуви "Шалунишка Ортопед" для тех детей, которым рекомендовано носить специальную обувь в связи с определенными проблемами здоровья.

В серию войдет обувь от 20 до 37 размера. Все модели изготовлены из натуральных материалов с применением особых технологий. Кроме того, вся обувь проверена на прочность и надежность при активной эксплуатации, что позволит избежать быстрой деформации или изношенности.

Что касается внешнего вида, то каждая пара отличается оригинальным дизайном, для создания которого применялись такие декоративные элементы, как пряжки, ремешки, заклепки, стразы, ленты, бусины и блестки. Каждая из 107 пар представлена в собственном цветовом решении, которое рассчитано на разнообразные жизненные ситуации.

Другие особенности

Ортопедические модели по внешнему оформлению почти ничем не уступают обычной обуви. В наши дни специальная обувь уже не выглядит скучной и безликой, поэтому предложенные пары также ярко украшены лентами, декоративными цветами, пайетками и стразами. Все это великолепие весьма гармонично сочетается с яркими цветами основного материала.

Каждая новая коллекция отечественной детской обуви "Шалунишка" пользуется огромным успехом среди украинских и российских покупателей. Поэтому вместе с началом продаж в фирменных магазинах новая продукция сразу же станет доступна для заказа через интернет-портал компании. Таким образом производитель сможет обеспечить своей продукцией, а также средствами ухода за новой обувью, большее количество покупателей.

На данный момент ТМ "Шалунишка" - это совместное украинско-российское предприятие с производством в Шанхае. Фабрика расположена так далеко только потому, что снижение затрат на производство позволяет поставить более низкую цену на обувь, не потеряв при этом высокий уровень качества.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее друзьям, используя кнопки социальных сетей, расположенные чуть ниже слева.

Комментариев 1

Офлайн
Step 4 марта 2014 04:29
То, что производители не оставляют без внимания специальную ортопедическую обувь – это очень хорошо.
Улыбнул(а) «шалунишка» с размером ножки 37… wink

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера